Вакарчук заявил, что идет в политику

23.01.2019 в 18:21

Лидер музыкальной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук подтвердил, что планирует идти в политику.

Об этом он заявил во время выступления на мероприятии Real changes in Ukraine – a must for a successful future от Украинского института в Лондоне, пишет ТСН.

"Я в деле, и вы узнаете больше в ближайшее время. Я хотел бы привнести в украинскую политику как можно больше новых лиц. Власть как таковая меня не интересует. Что тянет меня в политику, так это разочарование нынешним состоянием украинской политики. Смотреть на все эти лица на рекламных щитах Киева невыносимо", - рассказал Вакарчук.

По его словам, Украине нужны новые лидеры. Вместе с тем, он отметил, что не верит в революции, поскольку они "не дают устойчивых решений". 

Комментарии (9)
БУКВОЕД
23.01.2019 в 18:29 | UA

А что говорил? Что обещал? (с)

Фитюн
23.01.2019 в 18:31 | UA

И дешёвые лабухи полупидарской наружности туда же ( Дорог нихера не осталось на/в бывшей Украине так , что по кайлу и лопате каждому и вперёд с песнями

Психиатр
23.01.2019 в 18:40 | UA

Господи, да сколько же желающих изменить нашу жизнь к лучшему?

Баба Варя
23.01.2019 в 19:11 | UA

Если он политик такой же как и певец - НЕ ДАЙ БОГ.. Завывания с трибун... Мяу-мяу бюджет.. мяу-мяу транш....ох

Просто Филя
23.01.2019 в 19:18 | UA

Ни ребенка, ни котенка?

23.01.2019 в 20:00 | T1

Что тянет меня в политику, так это разочарование нынешним состоянием украинской политики. Смотреть на все эти лица на рекламных щитах Киева невыносимо", - рассказал Вакарчук.

Ведь это ты их к власти привел! Толкался с ними на сцене на майдане, пидтрымував дэмократычни сылы, а зараз воны тоби невподабаються? Ах ты ж тварюка така

Справедливости ради
23.01.2019 в 21:53 | UA

ФитюнСегодня в 18:31 | UA
И дешёвые лабухи полупидарской наружности туда же ( Дорог нихера не осталось на/в бывшей Украине так , что по кайлу и лопате каждому и вперёд с песнями


Ватопитек, а чего добился в своей никчемной бессмысленной жизни?

Ленка
24.01.2019 в 06:01 | UA

Пропавший вчера на Донбасе разведчик из 79 бригады находится в плену https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201901232011-ffz0.htm/amp/

АБВ
24.01.2019 в 14:51 | UA

> А тем временем (Сегодня в 00:02 | T1)
А что, Вакарчук в церковном хоре поёт??