Украина и Израиль будут сотрудничать в сфере вооружений

23.01.2019 в 08:15

Во время официального визита украинской делегации в Израиль был подписан меморандум о сотрудничестве между госконцерном Укроборонпром и израильской компанией по разработке и модернизации вооружения Elbit Systems Ltd.

Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак на своей странице в Facebook во вторник, 22 января.

По словам министра, во время поездки он ознакомился с передовыми оборонными технологиями от компании Elbit Systems.

"Сотрудничество с израильской компанией-партнером позволит нам улучшить возможности Вооруженных сил. Поэтому по результатам встречи был подписан меморандум о сотрудничестве между ГК Укроборонпром и Elbit Systems Ltd", – написал Полторак.

Elbit Systems Ltd – занимается разработкой и модернизацией различных видов вооружения – БПЛА, авионики, радиолокации, систем наведения в артиллерии и ракетной техники.

Это самый крупный частный оборонный концерн в Израиле.

Комментарии (28)
капец
23.01.2019 в 08:18 | XX

Украина с жидами и так не хило сотрудничает, уже половина населения уничтожено, скоро Израиль переедет в Украину.

Нина
23.01.2019 в 08:21 | UA

И этот президент говорит, что он против войны.

Объективный
23.01.2019 в 09:20 | GB

Планы жидов по отношению к Украине постепенно воплощаються в жизнь. Освобождение территории от этнической части населения: молодые и работоспособные уезжают на обучение и работу в другие страны, старшее поколение выживает на мизерные зарплаты и пенсии при высоких тарифах и ценах, медицина практически полностью уничтожена, образование, воспитание и культура для большей части людей либо не доступна либо предоставляются на низком уровне достойной только рабами и людям второго сорта.

23.01.2019 в 09:31 | UA

Есть поговорка, что когда хохол родился, еврей заплакал. Просто интересно, кто кого в этой сделке натянет?

Объективный
23.01.2019 в 09:45 | GB

"Просто Вася" ты либо сам являешся пособником нынешней "власти" которая пришла на крови и страданиях людей при помощи вооружёного переворота в стране с помощью сша и запада, либо сам являешся " жидом" под маской " Васи".

Нехай щастить
23.01.2019 в 09:52 | UA

Просто Вася прав, все наши беды от кацапской ваты, и только Израиль нам поможет.

капец
23.01.2019 в 10:03 | UA

Слыш пукиш, пообщайся с израильтянами, половина молодежи мечтает урыть от туда, но не имеет средств, а жизнь в израиле собачья, живут в долг и пашут чтобы не сдохнуть. Сранная земля обетованная. А на счет Украины у них планы давно по заселению.

Объективный
23.01.2019 в 10:04 | GB

"кукишпукиш" - думаю надо не путать "Евреев" с "жидами". "Евреии"- это хорошие люди, способные на нормальные человеческие поступки и действия, среди них действительно много настоящих тружеников и специалистов в разных сферах и областях человеческой деятельности, они отличаются от " настоящих жидов" тем что они не отделяют себя от остальных люди в плане исключительности, типа как говорят "жиды" -" это наши люди" . Те кто отделяют себя от стальных, возвышая себя и считая "исключительным" по этническим, религиозным и национальным признакам являться представителями "фашистской" идеологии!

Лиза
23.01.2019 в 10:05 | US

У экс-главы израильской спецслужбы Якова Кедми несколько другое видение "сотрудничества" - предполагается, что Израиль, как и США, будут сбагривать (за деньги, конечно), все то, что дешевле продать, чем уничтожать.

кукишпукиш
23.01.2019 в 10:11 | DE

Житомасон - изучаю жидов и дебилов Сегодня в 09:42 | UA- Плохо изучаешь! Большинство во власти украинцы и русские( не хохлы и кацапы).Для захвата территории не хватает количества и необходимости. По факту, тебя, как таракана , не уничтожит никакой геноцид.. Тебе главврач психушки, еще не присвоил звание доктора наук по жидоведенью и дебиловеденью? Жаль. Пора уже. Ты созрел!

Лиза
23.01.2019 в 10:14 | US

>НЩ
Нет, просто рассказывает об этом на ТВ. Интересуешься? Сброшу ссылку, не проблема.
Методички- это твоя "библия", зарплату хоть подняли? Или финансирование только увеличили, начХальство все загребло?

кукишпукиш
23.01.2019 в 10:15 | DE

Нехай щастит ьСегодня в 09:52 | UA-Вы, не правы! Все наши беды от злости и отсутствия мозгов. И ничто нам не поможет. Всё разворуют.

Лиза
23.01.2019 в 10:32 | US

Помнится, тупорылой ватой на днях ты сам себя обозвал. Я еще переспросила, да вот только на такие вопросы ты предпочитаешь не отвечать. Когда человек сидит целыми днями на сайте , то тут только два варианта - это работа или скуки ради. Второй вариант мой, первый- твой? И трудишься на "обчественных" началах ? )))))

капец
23.01.2019 в 10:34 | UA

Умиленная Нехайка гавкающая на какого то мнимого тролля, это портрет явного дегенерата засравшего собой весь сайт.

Южак
23.01.2019 в 10:44 | UA

До тридцатого года обещали тут Небесный Иерусалим...Слабо как то дела идут.

Лиза
23.01.2019 в 11:08 | US

>НЩ
Сколько можно жаловаться ? Смени ник и продолжай нести пургу в массы. Мы тебя по уровню узнаем, не волнуйся.
P.S. Если не работа - то хобби? Тогда кто тот идиот, что тебя кормит-одевает? Мама? Ну, тогда ее пожалеть надо.

Лиза
23.01.2019 в 11:32 | US

>Житомасон
Да ладно, шанс сделать из дебила Homo sapiens всегда стремится к нулю, но вот за хамство люблю на хвост наступить...такая вот у меня вредная привычка.)))

Лиза
23.01.2019 в 11:43 | US

>НЩ
Смени пластинку, эта уже заезжена. Скучно....
И на счет работы. Ты, может, и хотело бы, да не возьмут, языкам не обучено.

Лиза
23.01.2019 в 12:10 | US

>НЩ
На английском? Да ты тупой для этого!!! Но...пиши исЧо, забавник...теперь стало понятно, откуда у тебя сигналы в башке. Твои соседи- Наполеон или прокурор ?

Лиза
23.01.2019 в 12:31 | US

>НЩ
Каким переводчиком пользовался? Гуглом или в яндексе перевел?

Кукишпукишу
23.01.2019 в 12:56 | UA

Ставь четыре пробела вместо ника и будет тебе счастье. Я пишу с телефона, не знаю может с компа и не катит.

Лиза
23.01.2019 в 13:02 | US

> Умный
Да я знаю, уж слишком откровенно дамочка интересуется работой санитарки в доме престарелых- предел мечтаний? Но вот не терплю я хамства, поэтому и макаю за это...

Лиза
23.01.2019 в 13:10 | US

>Геморрой
И тебя мокнуть? Ведь кому, как не тебе понимать во влажных мечтах.

Лиза
23.01.2019 в 13:23 | US

>НЩ
Конечно, ты! Разве не у тебя это самое заветное желание? Ты так боишься, что кто-то займет это место, что без устали только об этой работе и пишешь. Просто я назвала эту работу более культурным словом - санитарка, но ведь смысл от этого не исказился, не правда ли? А в Америке эта работа сертифицируется, лицензию надо получать, экзамен по английскому для тебя уже не проблема, только визу получить(засада!). Зарплата от 11 долларов в час- это больше, чем ты получаешь сейчас, правда? 10 лет отработаешь и будешь получать минимальную пенсию 700 долларов, перестанешь переживать за украинских пенсионеров. Moron.

Лиза
23.01.2019 в 13:42 | US

>НЩ

И таки да, не сплю, еду в аэропорт, решили вот в Швейцарии на лыжах покататься. А ты можешь себе это позволить на зрЯплату от минстеця?

Лиза
23.01.2019 в 14:30 | US

> НЩ
Открою тебе тайну - в Штатах люди иной раз живут под мостами или в машинах, в лачугах таких, что и в украинских селах нет. Пахать надо не по 40, а по 60 часов, а счет за приезд скорой начнется от 2 тысяч. В фильмах или книжках - все красиво. Реально - все не так. Стандарты жизни? Мед.страховка, налог за дом, страховки за дом и машину, ребенка с 16 недель в ясли. И отпуск 12 дней, больничных несколько дней в году. Аренда квартиры от 800, купить дом - первые лет 7 - от тысячи в месяц кредит.
Насмотрелись фильмов...мля...Будет в Украине свой печатный станок зеленых бумажек - тогда, может, и уровень жизни будет выше.

Лиза
23.01.2019 в 15:19 | US

>НЩ
И я смеюсь! Какая же непроходимая тупость и ограниченность! навязчивая шизофрения - это как раз твой диагноз. Я - счастливо замужем, занимаюсь своей семьей, детьми, внуками. И как ты угадал - Трамп спонсирует, платит мужу и мне пенсию. Удавись от зависти, moron(перевести или сама справишься?) Тебе написать из Цюриха?

Лиза
23.01.2019 в 16:11 | US

>НЩ
А Порошенко сколько тебе платит? А, ты работаешь за бесплатно? Поэтому и такой коктейль тупости, зависти и злости?