Лукашенко призвал покончить с «недоразумением» на Донбассе

14.01.2019 в 22:35

Президент Беларуси Александр Лукашенко подтверждает свою позицию о необходимости скорейшего урегулирования конфликта в Украине.

Об этом он заявил сегодня на встрече с украинским политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это недоразумение (иначе не назовешь) надо заканчивать. Братские республики, народы… Делаем нашим врагам и соперникам подарок своими руками", - сказал глава государства.

Комментарии (7)
Українець
14.01.2019 в 23:16 | UA

Лукашенко опустился до встреч с путинским кумом и сигалом! Скоро с дворниками и техничками будет вести переговоры!

Вывод
14.01.2019 в 23:22 | UA

Бульбаш конченый как и его рабский народ нас украинцев ненавидят ! То мрази путинские !

местный
14.01.2019 в 23:26 | UA

Непонимает Лукашенко, что невозможно с украинствующими бабуинами ничего урегулировать. На это нужны века эволюции. ВЕКА!

Иван
14.01.2019 в 23:55 | UA

Я с вас поражаюсь комментаторы, что не комментарий то склонение к педарастии ,лечитесь убогие ,не нравится жить в этой стране -так не жывите ! Роисся вас всех ждёт !

Анна Velox
15.01.2019 в 06:25 | UA

Спасибо Батьке, хоть кто то говорит что это недоразумение надо заканчивать.Он у себя лён выращивает у которого рентабельность как у нефти и мосты строит в короткие сроки.

секта распятых трусиков
15.01.2019 в 06:50 | UA

иванушке дурачку
А ты не путай себя-бандеру со всей страной. Вы до переворота никогда и большинством не были. Поэтому и переворот совершили что на выборах вам все 25 лет ничего не светило, ни на президентских ни на парламентских. И вдруг еще и решать стали где кому жить. А не пошел бы ты ваня в европу, навсегда, с чемоданами. Так вы все туда стремитесь что пора туда уже переезжать.

Иван
15.01.2019 в 10:11 | UA

. Столько людей там погибло, отцов и сыновей, мирных. А тебе, козел, это просто недоразумение?