В бухту Севастополя вошел боевой корабль Северного флота РФ

10.01.2019 в 19:33

В четверг, 10 января, в оккупированный Севастополь вошел большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота "Североморск". 

Об этом сообщает пресс-служба Миноборон РФ.

Отмечается, что цель визита - пополнение запасов, отдых экипажа и плановое техническое обслуживание после выполнения задач дальнего похода.

По данным российского ведомства весь период нахождения в зоне ответственности Черноморского флота экипаж корабля будет находиться под управлением ЧФ.

Уточняется, что в течение трех месяцев - с конца сентября по середину декабря 2018 года - моряки Северного флота действовали в акватории Индийского океана, Аденского залива, Красного и Аравийского морей, где выполняли задачи по борьбе с пиратством и обеспечивали безопасность гражданского судоходства.

За время дальнего похода БПК "Североморск" прошел около 30 тысяч морских миль.

Комментарии (13)
Михаил
10.01.2019 в 19:50 | RU

Вы серьезно? После ваших колош вы решили поострить? Майданутые вы жете. Нежай, тебе в пору ждать "калибр".

АБВ
10.01.2019 в 20:11 | XX

> Ватный гомункул (Сегодня в 20:02 | UA)
.....Ахахаха! Вот это угроза империалистам и целому НАТО! ....
.............................
А ты что, уже в НАТО вступил, что здесь распыляешься. Твоё место сидеть и не вякать. Можешь своим морячкам передачку отослать.

Студент
10.01.2019 в 20:16 | UA

Во дела , зашел в бухту Севастополя , а муздобольные пердаки рвутся аж в Николаеве ))))))

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
10.01.2019 в 20:26 | UA

Студент+100500

Standerslavi
10.01.2019 в 21:07 | DE

Ватный гомункулСегодня в 20:43 | UA Почему в мокряки не записался?!?????

Наглый
10.01.2019 в 22:07 | UA

24 января 1996 года большой противолодочный корабль «Симферополь» был переименован в большой противолодочный корабль «Североморск».-НАХРЕНА

Однако
10.01.2019 в 22:18 | RU

То ли дело новейшие надувные лодки укрофлота подаренные с барского плеча хозяином аборигенам.

СОНЯ
10.01.2019 в 23:01 | UA

Ракетный эсминец ВМС США "Грейвли" вошел в Балтийское море через Датские проливы. Американский корабль может нести до 56 крылатых ракет "Томагавк" и оснащен системой противоракетной обороны (ПРО) "Иджис" с ним и померяйтесь силами-успехов!!!!!

Лиза
10.01.2019 в 23:19 | US

>Cоня
Это ты украинцам предлагаешь померяться силами? Жестоко.

СОНЯ
10.01.2019 в 23:29 | UA

ЛизаСегодня в 23:19 | US

Что сразу стремно- проходы кораблей США,тихонько не замечаете(Балтика,Владивосток)-как хулиганы в песочнице -стреляете по буксирам

Однако
10.01.2019 в 23:36 | RU

Соня не переживай.Специально обученные люди все замечают.Это их работа.
И вот это *а нас за що* не проходит.

СОНЯ
10.01.2019 в 23:48 | UA

<удалено модератором>

СОНЯ