Фирма «Місто для людей» не подготовила дома николаевцев к отопительному сезону

09.11.2018 в 16:00

Николаевец заявил, что работники фирма «Місто для людей» не подготовила его дом к отопительному сезону.

Об этом Егор Клецов сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

По его словам внутридомовая система отопления не была заполнена водой, об этом стало известно во время пуска тепла. При этом заявки Егора Клецова фирма не выполняет.



“Внутридомовая система отопления моего подъезда была даже не заполнена водой (после аварии на задвижке в октябре), и выяснилось это только во время пуска тепла. Относительно выполнения моих заявок - выполнено ноль из двух.

Из 45 домов Корабельного района, в которых устанавливаются ИТП:
- большая часть систем не прошла ни промывку, ни гидравлические испытания
- при подаче тепла большая часть домов не были готовы к пуску, балансировке, развоздушиванию и т.д.
Все эти работы помогли и до этого момента помогают делать наши подрядчики, уменьшая тем самым скорость пуско-наладки ИТП...

Меня нисколько не удивляет, тот подход который я наблюдаю в работе МДЛ, это ожидаемо. И да им действительно достались "уставшие" дома и сети, НО!
Надев на старых дворников новые брендированные жилеты, и сделав европейские тарифы, нельзя называть себя компанией с европейскими стандартами обслуживания и трубить об этом на каждом углу.

Пока для меня - это то же ЖКП, только в несколько раз дороже. И я задаюсь вполне резонным и извечным вопросом - зачем платить больше, если нет никакой разницы.
Компания была не готова к обслуживанию такого объема проблем, и это необходимо признать всем ответственным городским мужам и сделать молниеносные выводы”, - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив