В Николаеве за две недели бездомные собаки покусали троих детей и беременную женщину

29.10.2018 в 17:21
В Николаеве за две недели бездомные собаки покусали троих детей и беременную женщину

На прошлой и позапрошлой недели в нашем городе от укусов агрессивных бездомных животных пострадали трое детей и беременная женщина.

Об этом в ходе экскурсии по «Центру защиты животных» рассказал директор КП Александр Голобродский.

-На позапрошлой неделе покусали троих детей: 3,5 года и 12, если я правильно помню. Это для детей психологическая травма. В конце той недели бездомная собака укусила беременную женщину. Все заявления рассматриваются, - сказал он.

Комментарии (24)
Пелагея
29.10.2018 в 17:29 | UA

Детская площадка, маленькие детки и рядом стаи псов - абсолютно нормально для Николаева. Самое интересное-мамы торчат в телефоне и хоть бы одна отогнала собаку с площадки. Похуизм-бич нашего населения, иначе собак бы уже не было. Изониазид можно свободно купить, дело в желании

Житель города-N
29.10.2018 в 17:34 | UA

Это люди спровоцировали животных,они сами не кусаются.Так говорят зоошизики и я им не верю и ещё Эльвира Глущенко за счёт пожертвований на собачек купила себе Мерседес

Ник
29.10.2018 в 17:37 | XX

Если у нас во дворе появятся потравлю на фиг . В прошлом году зимой бегала стая из здоровых штук 15 по району

мда
29.10.2018 в 17:45 | XX

Пелагея а Изониазид это вроде лекарство при туберкулезе . Что оно сможет сделать с псиной ?

горожанин
29.10.2018 в 17:51 | UA

Жаль,что не Голобродского вместе с Сенкевичем покусали!

Андрей
29.10.2018 в 18:43 | UA

Любители собак есть во всех партиях примерно поровну, это никак не зависит от партии, но именно оппоблок использует эту тему, чтобы разделить общество, что и соответствует задаче их шефов из России.

Анна Velox
29.10.2018 в 19:08 | UA

Общество защиты людей надо организовать.

Наблюдатель
29.10.2018 в 19:14 | UA

У меня в гаражном кооперативе находится восемь собак, одна чипована. За территорию гаража собаки не выходят, но и чужих не особо пропускают днём. Ночью вообще не зайти. Кормим всем гаражом, собаки (суки) стирилизованы. Вот так и держим...

Птица счастья завтрашнего дня
29.10.2018 в 20:50 | CA

Какие добренькие, миленькие люди.Как искренне ненавидят собак.Так и будут травить, душить и жарить блоховозов.И почему бездомные голодные собаки такие злые? Каждый второй николаевец обижает собак...и хотел бы стать живодёром.

Пелагея
29.10.2018 в 21:08 | RU

мда. Инет в помощь.

Пелагея
29.10.2018 в 21:19 | RU

В общем, товарищи, хотите двор/улицу без собак-все в ваших руках. Рецепт озвучен выше.

Лейла
29.10.2018 в 21:55 | AT

https://www.youtube.com/watch?v=yA0TQ_yxe6M

Мать закрыла собой двухлетнего ребенка, на которого напала разъяренная свора собак. На кадрах видео, снятых камерой наблюдения, видно, как животные впиваются в нее зубами.

Лариса
29.10.2018 в 21:56 | AT

Травить и стрелять этих тварюк бездомных четвероногих. Всех подчистую уничтожать беспощадно.
Мы не должны ждать, пока стая бродячих псов нанесёт удар первой. Стая легко убьёт ребёнка, легко убьёт взрослого мужчину.
Нет мозгов у тех, кто защищает своих убийц.

Чапай
29.10.2018 в 22:00 | CZ

Театр абсурда.
В городах бегают стаи одичавших собак...
Как хорошо что я уехал из этой страны....

Карина
29.10.2018 в 22:09 | UA

Конечно не надо перед ними махать, кушать и тд, вообще в принципе и ходить не нужно, город же для собак, не для людей!!!! Интересно ,как бы вы заговорили, когда не дай Бог на вашего 3.5 летнего ребенка напали, вам тоже было бы жалко собачек????

Антик
29.10.2018 в 23:22 | DE

Немного по смешному звучит: но отлично отпугивают собак петарды.. ))))
Купить самые дешёвые и негромкие и вперёд....
P.S. мне фиолетово ваше мнение.
Но реально помогает справиться с этими тварями.
Шумно, зато эффективно...
Как-то так....

житель
30.10.2018 в 07:59 | UA

Все начинается с семьи. Убей собачку, убей кошку... пройдет время и дите без угрызений совести выбросит папашку и мамашку на помойку

Пелагея
30.10.2018 в 08:48 | UA

Неуважаемые защитнички блоховозов, сделайте благое дело - заберите всех собачек с улиц к себе домой. Штук по 10-20 на рыло. У кого частный дом-можно и больше. Чешите их, целуйте-все вам на радость.

Справедлив
30.10.2018 в 09:07 | UA

Себя потрави добоеб

Справедлив
30.10.2018 в 09:09 | UA

Мозгов нет у дибилов, кто вы такие чтоб решать кому жить, а кому нет....

житель
30.10.2018 в 10:26 | UA

ПелагеяВчера в 17:29 | UA
Желаю тебе сдохнуть в таких же мучениях, как ты предлагаешь применять препарат для животных

Удмурт
30.10.2018 в 16:14 | UA

Увидишь Веселовскую опять изберут!

Александр
30.10.2018 в 18:39 | UA

Люди выбрасывают собак на улицу и затем удивляются почему покусаны дети, для начала нужно думать своей головой от куда на самом деле проблема!!!

Шкуродер
31.10.2018 в 22:47 | UA

Та потравить всех и дело с концом.