В Николаеве «Місто для людей» в многоэтажках отключает освещение в подъездах, - депутат

22.10.2018 в 22:18

В Николаеве в многоэтажных домах, которые обслуживает скандальная компания «Місто для людей», отключается освещение в подъездах и при входе в них.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат Николаевского горсовета Наталья Манзюк.

«Такого издевательства над жильцами многоэтажных домов я ещё не встречала. Дом за домом «Місто для людей» отключает освещение внутри подъезда и при входе в подъезд. Пр. Мира, 58,56,54. С 24 сентября очень редко приходят дворники. Чаще пр. Мира,58.
Третью неделю не работает лифт пр. Мира,56.
В темноте люди подымаются с сумками (((
Безопасность зашкаливает!!!!», - написала депутат.

Комментарии (9)
Korabel
22.10.2018 в 22:21 | UA

А что вы хотели от Сенкевича афериста, это же надо так над людьми издеваться и так ненавидеть их.

Ирина
22.10.2018 в 22:27 | UA

Вот из-за каких сук у меня в подъезде ночью темно, а днем свет горит

Пелагея
22.10.2018 в 23:42 | UA

Зато буклетики оставили в подъезде на тему" почему нельзя не платить за управление домом")) и заботливо напомнили реквизиты для оплаты. Ага. Щаззз)

Сергей
22.10.2018 в 23:54 | UA

Будете платить,однозначно будете. Газ разбавленный воздухом зимой оплачиваем по цене немецкого хаба, бензин ослиной мочой разбавленный покупаем. А иначе как,на улицу выгонят! У терпил других вариантов нет!

Житель
22.10.2018 в 23:55 | UA

Сеня КРАСАВЧИК просто настоящий мэр...)))!!! Дай бог ему здоровья крепкого наверное бабушки желают...!!!)))

OTK
23.10.2018 в 01:58 | US

A зачем тогда нужны Жэки, если на повідомленні платить надо Жэку и Мicту одновременно, хотя официально и Жек и Місто функционально дублируют один другого ?

Юлия
23.10.2018 в 05:19 | UA

С начала октября, дворник не появлялся, листье- по колено. За что мне платить?

дворник
23.10.2018 в 05:43 | UA

А больше всех нас гоняла(Дворников"Пивдень")! А на этих у нее управы та нету! Ржу не магу!

бред
23.10.2018 в 07:58 | UA

Сеньку на мыло