Руководство фирмы «Місто для людей» пояснило, почему тариф повысится до 6 гривен

18.07.2018 в 13:42
Руководство фирмы «Місто для людей» пояснило, почему тариф повысится до 6 гривен

Руководство фирмы «Місто для людей» пояснило, почему тариф повысится до 6 гривен

Увеличение тарифа на обслуживание многоквартирных домов обусловлено внесением в него платы за текущий ремонт.

Об этом в ходе брифинга, который состоялся в среду, 18 июля, рассказал председатель правления ООО «Місто для людей» Нериус Шараускас.

Он пояснил, что дома нуждаются в текущем ремонте, поскольку если вовремя устранять проблемы можно избежать аварийных происшествий.

- Мы будем предоставлять все услуги, которые были по конкурсу. Из-за текущего ремонта было много ажиотажа. За счет него изменилась цена на 1,8 гривен. Потому как мне рассказывали, что текущий ремонт делался раньше из городского бюджета, теперь эта часть будет делаться из тарифа. Мы готовы вложить и свои деньги, поскольку заинтересованы, чтобы дома были в лучшем состоянии. Потому что если хорошо смотреть за домами и решать проблемы вовремя, будет намного меньше аварийных происшествий, - рассказал Шараускас.

Кроме того, по словам председателя правления, они намерены предоставлять качественные услуги, потому надеются, что с оплатой не будет проблем.

- С клиентами, которые понимают, что они собственники, мы всегда находим диалог понимания, что если они хотят иметь в хорошем состоянии свой дом, они должны за это платить и это живой процесс, с которым мы работаем. Если люди реально получают услуги - у них не возникает вопроса: «почему я должен платить?», этот вопрос возникает, если они ее не получают, - подытожил Шараускас.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив