«Зараз найгірше», - николаевский монопикетчик разочаровался в государстве Украина

13.06.2018 в 18:10

Известный в Николаеве и уже даже за его пределами монопикетчик Анатолий Ильченко в среду, 13 июня, снова вышел с плакатом к зданию областной государственной администрации.


В этот раз у него был достаточно резкий плакат: «Згинула б ця держава».


Поясняя свою позицию протестующий сказал, что он много лет очень хотел существования нашей страны, но сейчас, в том виде в котором она есть, то «лучше б ее и не было».


По словам Анатолия Ильченко, за его активную и громкую позицию на него недавно напали и порвали плакаты. Кроме того, даже просили врача-психиатра закрыть его в больницу.


Несмотря на это, пикетчик готов и дальше ругать за плохую работу всех, наделенных властью в Украине: от премьер-министра и до сотрудников полиции.

Комментарии (8)
Фитюн
13.06.2018 в 18:29 | UA

Уже поди 5-й годок пошёл как недогосударства нету Зомби под названием цЕэуропа А недоволен я энти недогосударством стал ещё в далёком 95-м когда мне паспорт на аусвайс с тризубом поменяли

Для "фітюнів"
13.06.2018 в 18:34 | UA

> Фитюн (2018.06.13 18:29 [UA])
Для "Фітюеів" є вихід - еміграція, будь ласка, чемодан, вокзал, РАСЕЯ....., а точніше МОСКОВІЯ

Николаевец
13.06.2018 в 18:46 | LT

> Для "фітюнів" (2018.06.13 18:34 [UA])
> еміграція, будь ласка, чемодан, вокзал

Свідоміти кримчанам два десятка років говорили "чемодан, вокзал, Росія". І в підсумку вони всі таки поїхали у Росію разом з валізою, вокзалом і Кримом. Але свідомітам, я дивлюся, все кортить. Деяких життя нічому не вчить ...

Лелик
13.06.2018 в 18:59 | UA

Фитюн зачем терпеть? Собирай шмотки и на вокзал.

Николаевец
13.06.2018 в 19:06 | LT

> Житомасон (2018.06.13 18:52 [UA])
> у анатолия в голове куча говна.

Зачем Вы ругаете городского сумасшедшего? Во-первых это не гуманно - он же не виноват что душевнобольной. А во-вторых - он своеобразный срез нашего общества. Будучи сумасшедшим он не может придумать что-то свое и просто по верхам хватает мысли и идеи которые витают в воздухе. Он своеобразная лакмусовая бумажка чаяний обывателей. А Вы его усыпить... :)

Николаевец
13.06.2018 в 19:43 | LT

> Житомасон (2018.06.13 19:21 [UA])
> я так понял, что ты эзоповым языком пишешь про целую когорту укр-сумасшедших.

Вы меня правильно поняли. Но я говорил не об отдельных буйнопомешанных из Рады. Их там 50%, но не это страшно. Украинские СМИ искусственно оболванивают население. Из "информационных" новостях ТСН, 5 канала и прочих подаются такие дебильные факты и посылы, что поедая эти фекалии нормальным невозможно оставаться в принципе. Потому и наблюдаются во множестве на Украине факты сумасшествия типа "маршей вышиванок", "создание трезубов из сала" и т.д. Именно это я называл чаяниями обывателей. А ильчинко красноречиво показывает что даже такие по-уши деревянные обыватели начинают подозревать что стоят в коленно-локтевой. Неужели это не интересно?

Николаевец
13.06.2018 в 19:58 | LT

> Снова Николаевец (2018.06.13 19:24 [UA])
> Он не сам по себе! Плотно контактирует с Малицким и Диденко из Руха!

Я об этом не знал. Вы думаете что его пикеты - это задание какой-то партийной ячейки?

Николаевец
13.06.2018 в 20:16 | LT

> Снова Николаевец (2018.06.13 20:03 [UA])

Но почему тогда он не заводит постоянно привычную свидомитам жвачку про агрессию России и голодоморы? Странно это как-то.