В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших

22.04.2018 в 16:20
В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших В Николаеве пьяный водитель на "Руте" врезался в маршрутку с пассажирами — трое пострадавших

Днем в воскресенье, 22 апреля, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись две маршрутки «Рута» 91 маршрута.

Маршрутка 91 маршрута ехала со стороны Жуковского кольца, в направлении Широкой Балки, возле супермаркета «Эпицентр» водитель затормозил перед светофором. В этот момент сзади в маршрутку на высокой скорости въехала двигавшаяся следом вторая маршрутка — также «Рута» и также 91 маршрута.


От сильного удара первую маршрутку отбросило на 10 метров вперед. Из двух столкнувшихся маршруток пассажиры были только в первой, вторая была пустой.


В результате ДТП двое пассажиров травмированы, «скорая» доставила пострадавших в БСМП. Об их состоянии ничего не известно. Серьезно травмирован и виновник происшествия — водитель второй «Руты», он также доставлен в больницу скорой помощи.


По предварительным данным, у водителя на лицо были признаки алкогольного опьянения.


На месте происшествия работают несколько экипажей патрульной полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив