“Я сам решил этот вопрос”, - министр Рева посоветовал украинцам, как хоронить родных

20.10.2017 в 22:15

Министр социальной политики Украины Андрей Рева признал, что невозможно похоронить украинца за «смертні гроші», выделяемые государством и намекнул, что родственники должны находить способы решать этот вопрос самостоятельно.

В ходе программе «Бацман», на телеканале «112 Украина».

По закону, после смерти родственники гражданина Украины получают «смертні гроші», их сумма равна двум пенсиям — около двух с половиной тысяч гривен. Андрею Реве задали вопрос, изменится ли размер выплаты и можно ли будет похоронить усопшего за эти деньги.

- Любой комментарий будет циничным. Я тоже хоронил своего отца и не на две пенсии, которые ему заплатило государство в 90-м году. Я, как сын, сам нашел возможность решить этот вопрос. В любом случае похоронить кого-то за 2 тысячи невозможно, - заявил министр.

Комментарии (14)
ахаха
20.10.2017 в 22:25 | US

я тащусь с ваших министров, особенно с этого жирного недотёпы. Если такое чмо советует все проблемы решать самостоятельно - то может пора на кол таких министров, они ж сами подтверждают, что толку от них огромная дырка от бублика)))))))))

ТОТО
20.10.2017 в 22:30 | NL

Теперь я понимаю смысл слов выражения "самостийна Украина".

Предлагаю
20.10.2017 в 22:34 | UA

похоронить самого министра, заживо. В назидание другим, ему подобным прихлебателям.

Питерский таксист
20.10.2017 в 22:41 | UA

у самого рожа что жопа в кадр не влазит, а как жить учит.

Ник
20.10.2017 в 23:11 | DE

Ну да денег на продукты не хватает это значит слишком много едите , за коммуналку можно и в кредит платить ну а похоронить типа можно и в огороде на заднем дворе .... про цены на лекарства вообще можно не говорить ! А например сделать прививку ребенку - вакцин в аптеках просто нет и не предвидется !!!!!!!!!!!

Пора издаваться
20.10.2017 в 23:14 | NL

этому прохвосту, брошюру выпустить "Как выжить на Украине", и обязать каждого купить, чтоб Рева жил еще лучше.

Издатель
20.10.2017 в 23:37 | UA

Предлагаю министру одну минпенсию за разрешение опубликовать все его перлы. В разделе "Главный Дебил постреволюционного периода" . Кива и Кличко тихо плачут в сторонке.

Костя
21.10.2017 в 00:01 | UA

Но комент!!!! В одной роже вся суть.

вот сволочь!
21.10.2017 в 01:41 | UA

то "украинцы много едят", то "сами решайте вопрос"... а какого звонаря, ты министр соцполитики?! в петлю его и на столб! пущай побарахтается, решит вопрос.

Woland
21.10.2017 в 01:49 | UA

А в связи с размером пенсий, назначаемых этим уродом, пенсионеров приходится хоронить всё чаще.

KOLOKOL
21.10.2017 в 06:57 | GB

Вот и дождались совета министра ---- а оказалось что он просто дебил.

мимоходом
21.10.2017 в 07:07 | UA

Очень советую прочесть статью "Удалить фурункул за 7 тысяч: опубликованы расценки на лечение после реформы". После прочтения захочется не только Реву, но и министра здравоохранения,и всю дебильную раду извести под корень. Волосы дыбом от того, что они нам уготовили!

ВЫВОД
21.10.2017 в 07:10 | UA

1) "самостейно-незалежная уКраина" это не государство , а территория для разграбления и уничтожения
2) т.н. "власть" в т.н. украине - преступники заслуживающие смертной казни с полной конфискацией имущества (даже самых дальних родственников)

БуратинО
21.10.2017 в 17:05 | DE

Долго еще этот боров будет смердеть со своими советами?????