В Черноморске мужчина при попытке закрасить Герб Украины "упал и перевернул краску себе на голову"

17.10.2017 в 20:17

В городе Черноморске Одесской области в День защитника Украины мужчина решил закрасить изображение герба и надпись «Героям Слава!» на бетонном заборе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист ОО «Оберіг» Вадим Лабас.

"В славном городе Черноморске в День защитника нехороший человек с сепаратистскими взглядами ночью шел закрашивать наш герб.


Прибыв на место, он споткнулся, упал, перевернул ведро краски себе на голову. В результате падения получил множество ушибов.


Мораль: нельзя на праздники делать плохие дела. И вообще никогда нельзя делать плохие дела против Украины", - написал активист. 

 

Комментарии (16)
Москвич
17.10.2017 в 20:20 | RU

Какой хороший человек!
Не одному ходить надо.
А тварей запомнить!

Нехай щастить
17.10.2017 в 20:24 | UA

Это фиаско, братан!

Карабас
17.10.2017 в 20:30 | RU

Фартовый чувак оказался )))

Фигня Москвичу
17.10.2017 в 20:31 | UA

<удалено модератором>

Какая разница
17.10.2017 в 20:37 | GB

Лол... Победитель по жизни)))

АБВ
17.10.2017 в 20:41 | UA

......нельзя на праздники делать плохие дела......

На сучьи праздники только плохие дела и делаются.

Местный
17.10.2017 в 20:58 | UA

крепись, мужик.... и готовь ответку ублюдкам

сэнбин
17.10.2017 в 21:00 | RU

Активисты,которые с труселями на голове воевали с памятниками, поймали и избили конкурента из другого лагеря? забавно.

Федя Да уж
17.10.2017 в 22:20 | XX

Нехай щаститьСегодня в 21:57 | UA
не надо бы так каркать перед 7 ноября...

А ты хочИшь приехать кремль покрасить)))

Геннадий
17.10.2017 в 22:25 | UA

Сей инцидент замечательно олицетворяет скудоумие, ущербность и примитивизм мышления опущенного ватноголового быдла)

))))))))))
17.10.2017 в 23:02 | UA

ты в командировку от партячейки ездил?))))))))))))))))))
> АБВ (2017.10.17 20:41 [UA])

Казак
18.10.2017 в 01:46 | RU

<удалено модератором>

Геморрой
18.10.2017 в 06:44 | UA

<удалено модератором>

Серый
18.10.2017 в 07:47 | UA

Странные эти россияне! Мечтают выехать из своей сраной страны, а потом из-за границы начинают её беззаветно любить и тосковать. При этом ненавидеть все и всех вокруг. Тут только 3.14здить их остается!

Федя Да уж
18.10.2017 в 08:04 | XX

Кастрюлеголовый,а ты можешь в мроцентном соотношении рассказать кто куда и саолько хочет слинять и как потом оооочень любит свою нэньку??? А то пёрнул и убежал...

Федя Да уж