Концерт, подарки, тёплые пожелания – «Ника-Тера» поздравила учителей с праздником

29.09.2017 в 11:00

В канун профессионального праздника предприятие  «Морской специализированный порт «Ника-Тера» по сложившейся традиции поздравило педагогов Корабельного района с Днём учителя. Для виновников торжества была организована праздничная концертная программа в районном Дворце культуры.


Со сцены порадовали учителей яркие выступления талантливых николаевцев. Кроме артистов, работников образования поздравили представители руководства администрации Корабельного района и советник начальника морского порта «Ника-Тера» Сергей Трифонов.


«Вы – одни из самых важных людей в жизни человека. Не каждый способен передавать знания, направлять молодое поколение в нужное русло, прививать только самые хорошие качества для жизни, - поздравил Сергей Трифонов. – Благодарим каждого работника сферы образования за доброту, заботу, терпение и преданность делу. Мы высоко ценим ваш труд и желаем послушных и благодарных учащихся, достойной оценки труда, здоровья и благополучия вам и вашим семьям».


По словам советника начальника порта, «Ника-Тера» будет продолжать оказывать помощь учебным заведениям в улучшении условий обучения и укрепления материально-технической базы для создания более комфортных условий учёбы и работы.


В честь праздника администрация Корабельного района в лице главы администрации Александра Цуканова и его заместителя Валентина Красножона совместно с портом «Ника-Тера» вручили почётные грамоты и желанные подарки трудовым коллективам школ и библиотек Корабельного района.


Руководство «МСП «Ника-Тера» искренне поздравляет всех педагогов и работников сферы образования с профессиональным днём и желает достойной оценки вашего труда, успехов и здоровья вам и вашим семьям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив