Нардеп Береза ​​избил до полусмерти человека

26.09.2017 в 19:02

В дом народного депутата Юрия Березы в селе Чумаки пытался проникнуть неизвестный мужчина. Злоумышленника задержали, сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили источники INSIDER в местных правоохранительных органах.

Согласно официальной информации, 24.09.2017г. на дежурную часть Пятихатского ОП Желтоводского ОП ГУНП в Днепропетровской области поступило сообщение, что около часа ночи произошло проникновение с целью поджога на территорию домовладения по адресу: Пятихатский район, с. Чумаки, ул. Шевченко, 1а (владелец депутат Верховной Рады ​​Ю.М. Береза).

На месте происшествия задержан мужчина, личность которого устанавливается. Дело в ЕРДР внесено по статье - телесные повреждения средней тяжести.

Вместе с тем, по информации издания, мужчина, 1980 года рождения, в тяжелом состоянии, у него сломаны 4 позвонка, внутричерепная гематома, которая оставляет ему призрачные шансы выжить. Сейчас мужчина в реанимации в Кривом Роге.

Кроме того, источники считают, что травмы нанесены самим депутатом.

Журналисты связались с депутатом, но после вопроса о данном инциденте Береза ​​бросил трубку, на сообщение также не отвечает.

В МВД пока не смогли прокомментировать данный инцидент, однако источники в "Народном фронте" сообщили, что 26 сентября в офисе партии состоялся разговор по этому поводу.

"Антон Геращенко привез в офис какие-то жесткие материалы по Березе и разговаривал с руководством", - сказал собеседник.

Другой источник, также знакомый с ситуацией, утверждает, что полиция была вызвана уже утром, а с часу ночи нардеп якобы избивал мужчину.

Комментарии (18)
я б тоже самое сделал
26.09.2017 в 19:14 | UA

Залезть на чужую территорию да и еще с целью поджога ? Рыло в асфалть и зубы на полку .

Миша
26.09.2017 в 19:16 | UA

И правильно сделал. Меньше было бы шума если приклепал бы в лесочке козлоту.

Миша
26.09.2017 в 19:17 | UA

Надо было добить и покопать козлоту.

факт
26.09.2017 в 19:30 | RU

ага.один депутатишко подстрелил на дороге смерда.второй избил якобы за поджог.

Самосуд рулит
26.09.2017 в 19:43 | NL

А доказательств о поджоге пока не предъявили. Хорошо быть депутатом, особенно в нашей стране...и все с пук сойдет, что Пашинскому, что вот этому, что всем остальным. Зеленый свет беспределу.

ЗемлячоК
26.09.2017 в 20:03 | UA

А с чего все взяли, что потерпевший хотел поджечь? Ах да, береза сказал! Не ужели все тупые или держат за дураков!? Что бы поджечь дом достаточно легкого движения руки с коктейлем Молотова стоя за забором..

Кузя
26.09.2017 в 20:20 | UA

Ох и редкостная сука (жаль потерпевшего от рук хунтика

Кузя
26.09.2017 в 20:22 | UA

Редкостная сука

тель-авивец
26.09.2017 в 20:29 | GB

> ленинградец (2017.09.26 20:01 [UA])
Какой же это терпила, если хотел сжеч собаку вместе с конурой? И сжег бы, если бы подфартило.

26.09.2017 в 20:42 | DE

> ленинградец (2017.09.26 20:01 [UA])
Смерть тебе жидохохляди и Берёзе!!! 3 раза Смерь! Смерть! Смерть!

правильно сделал береза
26.09.2017 в 21:15 | UA

факт, Самосуд рулит, и другие мудаки-толерасты
Когда к вам ночью залезет в дом или квартиру неизвестный, вы же понимаете, что он с хорошими намерениями, вы угостите его чаем и раздвините булки. После получения удовольствия дадите денег на дорогу и проводите до дверей, пожелав не забывать и заходить еще..

Правовое гадсударство
26.09.2017 в 21:17 | ES

Поймал вора, или там ещё кого-то, что депутский манда даёт право убивать? Калечить без суда и следствия? Он что, истина в последней инстанции, альфа и омега, господь Бог?

Русич
26.09.2017 в 21:21 | UA

Жыда Березу(плять фамилии у жЫдов то птичьи,то фауны всякой то флоры) давно пора вздернуть на первом столбе.

Если ты толстомордый
26.09.2017 в 21:35 | NL

> правильно сделал береза (2017.09.26 21:15 [UA])
брюхатый нардеп за народные деньги нажравший себе и пузо и морду, и у тебя хватило сил и уменья вырубить "поджигателя", вызывай полицию. А еще, это такие ублюдки, как ты приняли с восторгом беспредел под названием мусорная люстрация, как и весь остальной, позорный отстой

Есть сомнения
26.09.2017 в 21:56 | UA

А был ли это вор и поджигатель, или просто притащили мужика в дом специально для депутатских садистских утех или разборок?

оххохо
27.09.2017 в 10:27 | UA

Свидоми Вчера в 20:37 | UA Не сетуй, если у тебя писсуары, вместо ушей!

qwerty
27.09.2017 в 12:25 | UA

При всем моем негативном отношении к Березе, если это правда то он молодчага, сам бы так поступил.... но в том что это правдда я очень сомневаюсь.... скорей Береза выбивал деньги с этого несчастного...

Есть сомнения
27.09.2017 в 17:53 | UA

qwerty Сегодня в 12:25 | UA
При всем моем негативном отношении к Березе, если это правда то он молодчага, сам бы так поступил...

Только тебя, в этом случае, сразу обвинили во всем, в чем можно, нашли бы 3-5 подходящих статей УК и наказали по закону.