Нардеп Береза ​​избил до полусмерти человека

26.09.2017 в 19:02

В дом народного депутата Юрия Березы в селе Чумаки пытался проникнуть неизвестный мужчина. Злоумышленника задержали, сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили источники INSIDER в местных правоохранительных органах.

Согласно официальной информации, 24.09.2017г. на дежурную часть Пятихатского ОП Желтоводского ОП ГУНП в Днепропетровской области поступило сообщение, что около часа ночи произошло проникновение с целью поджога на территорию домовладения по адресу: Пятихатский район, с. Чумаки, ул. Шевченко, 1а (владелец депутат Верховной Рады ​​Ю.М. Береза).

На месте происшествия задержан мужчина, личность которого устанавливается. Дело в ЕРДР внесено по статье - телесные повреждения средней тяжести.

Вместе с тем, по информации издания, мужчина, 1980 года рождения, в тяжелом состоянии, у него сломаны 4 позвонка, внутричерепная гематома, которая оставляет ему призрачные шансы выжить. Сейчас мужчина в реанимации в Кривом Роге.

Кроме того, источники считают, что травмы нанесены самим депутатом.

Журналисты связались с депутатом, но после вопроса о данном инциденте Береза ​​бросил трубку, на сообщение также не отвечает.

В МВД пока не смогли прокомментировать данный инцидент, однако источники в "Народном фронте" сообщили, что 26 сентября в офисе партии состоялся разговор по этому поводу.

"Антон Геращенко привез в офис какие-то жесткие материалы по Березе и разговаривал с руководством", - сказал собеседник.

Другой источник, также знакомый с ситуацией, утверждает, что полиция была вызвана уже утром, а с часу ночи нардеп якобы избивал мужчину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив