Кишинев потребовал вывода войск РФ из Приднестровья

22.09.2017 в 22:40

Молдова требует полного и безоговорочного вывода российских войск, незаконно расквартированных на территории Приднестровского региона. Об этом заявил премьер-министр Молдовы Павел Филипп, выступая на Генеральной ассамблее ООН, сообщает Укринформ.

"Мы подтверждаем свое требование о полном и безоговорочном выводе так называемой Оперативной группы российских войск, которая является "наследницей" 14-й армии СССР и незаконно расквартирована на территории нашей страны", - заявил премьер.

Филипп отметил, что военные учения, проходящие на постоянной основе в регионе с участием российских войск и войск непризнанного Приднестровья, являются вызовом национальной безопасности Молдовы.

Он также добавил, что вопреки фундаментальным принципам международного права, положениям Конституции Молдовы и взятых Россией на себя обязательств, российские войска до сих пор находятся на территории Молдовы.

Комментарии (26)
вот так
22.09.2017 в 23:07 | NL

> Николаевец (2017.09.22 22:50 [UA])Тв не Николаевец. Ты продажный упырь

Доктор
22.09.2017 в 23:18 | RU

> Николаевец (2017.09.22 22:50 [UA])
В стране изгой самая высокая детская смертность, т.к прививки не делают, пенсионеры выживают, а не живут, т.к. пенсии ниже минимума прожиточного, народ на заробитки разъехался, т.к . в стране изгое работы нет. Как называется эта страна изгой? попробуй отгадать из двух попыток, или ты болен? приходи ко мне, я тебе таблетку дам.

Мокша
23.09.2017 в 07:05 | UA

Миллионы самых талантливых русских людей покидали Россию, проклиная своё подлое отечество! Честному и работящему человеку невозможно жить в рабской России! Такой фильтр, оставляющий в России трусливых и ленивых рабов, работает сотни лет! Нет в России ни французских, ни английских беженцев, а русские поселения есть в самых необитаемых уголках планеты: на Аляске, в джунглях Амазонии, в австралийском буше, на Азорских островах и, даже, в тесной Японии! Почему?
Бежали из России при любой возможности, при царях и режимах. Трудно жить честному человеку среди угрюмо завистливых воров и злобно агрессивных рабов, выпестованных православием в стране рабства.

Мокша
23.09.2017 в 07:08 | UA

«Господи, какие же вы все, русские, крутая сволочь — либералы, фашисты, коммунисты, демократы — без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах — и то мало будет — вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ. Вы все — одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть — и никакого вам Нового года». - Илья Кормильцев, автор текстов песен группы “Наутилус-Помпилиус”

Мокша
23.09.2017 в 07:11 | UA

Быть русским в глазах совестливых людей означает быть нациствующим милитаристом, невежественным, трусливым, норовящим сделать любую гадость, если будет гарантия безнаказанности». - Яков Кротов, обозреватель радио «Свобода»

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы» - Е. Т. Гайдар, реформатор

«Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой XIX века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать...». - Альфред Кох, реформатор

Мокша
23.09.2017 в 07:18 | UA

Так называемая "русская идея", как бы она ни формулировалась изначально, всегда приводит только к одному – к необходимости намотать чужие кишки на гусеницы наших танков». - Александр Невзоров, депутат Государственной Думы четырех созывов, телеведущий, публицист.

«Страна, не желающая сама жить по-человечески и мешающая жить окружающим.» - Андрей Зубов, историк

Признал ли русский народ свою ответственность за что-либо? Нет. Виноваты всегда и во всем были другие. Перефразируя дедушку Крылова, «у русского всегда нерусский виноват». Более того, русские искренне убеждены (им это долго внушали, и им это очень нравится), что они всех всегда спасали, защищали, кормили, несли всем свет и тепло. И вообще, все перед ними в неоплатном долгу. - Александр Браиловский, писатель

Статистически население России, если брать в среднем, не очень-то умное. Многие деградируют от передозировок алкоголя или наркотиков. Большой сегмент населения более уважаемого возраста до сих пор живет советскими идеалами и никогда не пытался ужиться с современным миром. - Макс Скибинский

патріот
23.09.2017 в 08:02 | UA

Мокша тоді поясни мені чому ублюдки с зу і такі патріоти як ти іздять на роботу до рф

Анатолий Анатольевич
23.09.2017 в 08:34 | UA

Что, ватноголовое опущенное чмо - правда-матка глаза колит? Причем это всё цитаты русских людей, а ни каких-то там жидобандеровцев. Вы гниды кацарылые, фашисты 21 века, гнойный нарыв на теле всей планеты. Вас, животных, весь мир презирает и шарахается от вас как от прокаженных. Вы, твари свой нос всюду суете, всюду лезите и хотите навязать соседним странам свою правила и идеалы, хотя сами по горло в дерьме живёте. Гореть вам в аду, винторогие ублюдки!

мироточивый Николашка
23.09.2017 в 08:39 | NL

Да не "Кишенев потребовал", а молдавский народ потребовал вывода русских оккупантов со своей земли.

Анатолий Анатольевич
23.09.2017 в 09:02 | UA

> Смерть кастрюлеголовым (2017.09.23 08:46 [T1])

> А теперь подробнее !!! (2017.09.23 08:48 [T1])

А чего ты под разными никами и под левым айпишиком все время свои высеры дебильные строчишь? Хотя для ссыкливых ватных шавок это нормально...

мироточивый Николашка
23.09.2017 в 09:25 | GB

> А теперь подробнее !!! (2017.09.23 08:48 [T1])
Статью попробуй прочитать, там все написано)))

Анатолий Анатольевич
23.09.2017 в 09:34 | UA

> Ну шо там Толян ?? (2017.09.23 09:12 [CA])
Какой мороженое? Ты бредишь, ватный шизоид?

Демиург
23.09.2017 в 10:00 | RU

Интересно наблюдать за истериками подпиндосовиков... Да, да ! Не украинцев, ни даже хохлов, а именно подпиндосовиков ! Вы даже не осознаете, что как нации вас уже нет. Вас, как дешевых шлюх, купил дядюшка Сэм. Очень дешево. Всего за 5 лярдов. Зеленой бумаги, которую он напечатал у себя же, за Большой Лужей. Купил вместе с землей, заводами, газетами, параходами, горами и морями, дешевыми депутатами, и им же поставленным шоколадным барыгой-пердизентом. О какой самостийности вы блеете ? Вы даже думаете, и пишете то, что по приказу хозяев, вложил в ваши головы телебачер... Нет Украины. И горько от этого. Теперь, на ее месте обитаемый остров, с зомбаками и терпилами. Продажными "патриотами" и "активистами". Вы же сами понимаете, - поступит завтра команда от хазяина, подкрепленная зеленой бумагой, и вы так же самозабвенно будете вылизывать "москалям" задницы. Давясь слюной, и похрюкивая. В кого вы превратились ? В любимый символ Украины, - свиней ? Которых кормят, но с одной целью, - забить позже для своих нужд... Хотя кому это я ? Хрюкайте дальше...

Москвич
23.09.2017 в 10:40 | RU

На счёт цитат русских людей.
Мало ли швали всякой самолюбивой. Не авторитеты совсем!

Цитируйте великих русских людей, уехавших из России!

Спрашивать надо у жителей ПМР, а не у агрессоров, получивших по зубам.

Валера
23.09.2017 в 12:41 | RU

Во блевотина, потомки сифилитиков бандеро-фашистов раскудахтились. Еще мой дед ваших предков раком ставил и предателей Украины на тот свет отправлял. И до вас мрази за ваши преступления над собственным народом ответите. Всему свое время.

Нехай щастить
23.09.2017 в 15:14 | UA

Валера, абырвалг!..

Житомасон
23.09.2017 в 15:20 | UA

Требую вывод жидов с Украины

Нехай щастить
23.09.2017 в 15:22 | UA

Пора объединиться с молдаванами и ударить разом по рашке!

Нехай щастить
23.09.2017 в 15:42 | RU

Житомасон ты расист шарикофф

Житомасон
23.09.2017 в 15:44 | RU

У меня появились клоны, жиды все тупые

Нехай щастить
23.09.2017 в 16:22 | UA

Житомасон не ври, Машкин это ты все про це давно знают

Машкин
23.09.2017 в 16:54 | UA

Аз есм житомасон
Просто я боюся в этом признатся

Дійсний патріот
23.09.2017 в 22:00 | PL

Росія країна злодій та окупант
Це вже увесь світ зрозумів крім психічно хворих

Дійсний патріот
23.09.2017 в 22:30 | PL

Тільки ти абв не працюєш а на сайті гидоту калякаєш
Чи це твоя праця за кошт кацапів? Мразь

Дійсному
23.09.2017 в 23:02 | DE

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:30 [PL])
Якщо ти сам Мерзота то не обзивай других!!! Ти за кошт кого працюєш ??

Детектор
23.09.2017 в 23:18 | RU