В Николаеве правоохранители в течение нескольких часов нашли мужчину, который обворовал «собутыльника»

27.04.2017 в 14:00

Находясь дома у заявителя, вор украл его мобильный телефон и банковскую карточку. За совершенное мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

В Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 31-летний николаевец с заявлением о том, что у него похищено его имущество: мобильный телефон и банковская карта. Во время общения с правоохранителями потерпевший сообщил, что накануне у него дома побывал товарищ, с которым он употреблял спиртные напитки, а когда тот ушел, заявитель не нашел своих вещей.

Об этом сообщает Заводской отдел полиции ГУНП Николаевской области.

Правоохранители установили местонахождение лица, указанного заявителем. Им оказался 24-летний житель Николаевской области. Мужчина признался в совершении преступления и рассказал, что в тот вечер он со своим товарищем «хорошо» посидели, а когда «утомлённый» спиртными напитками домовладелец заснул, то вор, прихватив со стола чужое имущество, оставил дом.

Мобильный телефон мужчина продал уже на следующее утро, а деньги потратил по своему усмотрению.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», за что предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив