Американский истребитель с авианосца "Карл Винсон" упал в море

21.04.2017 в 20:30
 F/A-18 Hornet Авианосец "Карл Винсон"

Истребитель-бомбардировщик F / A-18E с авианосца ВМС США "Карл Винсон" потерпел крушение вблизи Филиппин.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы 7-го флота ВМС США.

Сообщается, что пилоту истребителя F / A-18E удалось безопасно катапультироваться из своей кабины, позже его подобрала спасательная команда.

"Инцидент произошел, когда F / A-18E, входящий в состав Airrier Wing 2, был на заключительном подходе к "Карл Винсону". В настоящее время этот инцидент расследуется. Пилота обследует медицинская команда на борту "Карл Винсона", на данный момент видимых повреждений нет", - говорится в сообщении.

Самолет выполнял плановый полет во время прохода авианосца через море Сулавеси.

Комментарии (12)
Иджис
21.04.2017 в 21:18 | UA

кацаповояки на "кузнечик" два раза за пару дней не смогли приземлиться... приводнились рядом)))

про
21.04.2017 в 21:46 | UA

У кацапов и пиндосов самолеты с авианосцев падают. Только великих хохлов за всю историю ни одного самолета с авианосца не упало. Ничтожества, б-ть.

Хохоловояке
21.04.2017 в 21:47 | RU

> Иджис (2017.04.21 21:18 [UA])
А ты, сколько раз приземлился на палубу? Герой-долбоёб.

Влад
21.04.2017 в 21:53 | UA

Сколько ж ватных долбоебов тут....

Казак
21.04.2017 в 21:54 | RU

> Иджис (2017.04.21 21:18 [UA])
А какое отношение к российским и американским кораблям и палубной авиации имеют майданутые каклы?...)))...Убогий,твоё дело красить бордюры,урны и перила в 2 цвета,а не рассуждать...)))...Схватил ёршик и на Очки...)))...Пшёл вон,холоп...

Вакуоля
21.04.2017 в 21:58 | UA

Чё то ржу....А какелы наоборот-молчат.Хотя раньше падения самолётов у них безудержное веселье вызывало

НиколаевЪ
21.04.2017 в 22:26 | RU

> Иджис (2017.04.21 21:18 [UA])

А вна Украине ваще есть хоть один авианосец?Флот ваще есть?...Сидел бы уже молча,лошара!

провидец
21.04.2017 в 22:34 | UA

Плохая примета! Насосут от корейца!

Иджис
22.04.2017 в 00:12 | UA

> Хохоловояке (2017.04.21 21:47 [RU])

> Казак (2017.04.21 21:54 [RU])

> НиколаевЪ (2017.04.21 22:26 [RU])

> oл (2017.04.21 22:37 [DE])

Эй, ушлепок кацапский, харе ананить на портрет володьки мелкого

Житомасон
22.04.2017 в 00:28 | UA

Пилоту повезло - теперь его корейцы не собьют и не скормят собакам, которых они потом сами съедят.

православный
22.04.2017 в 08:23 | UA

Я знаю кто виновник ! Взяли бандерлога из поди Львову юнгой драять палубу , а он падло шкурки от сала с банановыми корками на взлётной разбросал , ну это у них во Львове традиция такая срать по всей хате и двору .....

боб