В Украине билеты на поезда подорожают на 25%

20.04.2017 в 23:10

В Укрзализныце ожидают получить дополнительные 7 млрд грн от повышения тарифов, которое, согласно финплану предприятия, должно начаться с 1 июня.

Об этом во время инфраструктурного форума рассказал член правления Украинских железных дорог Иренеуш Василевский, сообщает Укринформ.

"Для нас важно, чтобы был принят новый финплан. И там уже заложено повышение тарифов с июня. Мы хотим, чтобы оно было в пределах 20-25%", - сказал Василевский.

По его словам, усовершенствованный финансовый план будет рассмотрен на заседании членов правления Укрзализныци на следующей неделе.

Комментарии (6)
Николаевец
20.04.2017 в 23:39 | T1

Слава нашему любимому правительству, ведущему нас в европейскую семью! СУГС с попередвывертом!!!

Сергей
21.04.2017 в 00:04 | UA

Надо брать эти мля их подорожавшие билеты и нахрен валить из этого безпредела,в стране победившего дебилизма!!! Мрак!!! Нельзя жить и зарабатывать в два,а временами и в три раза меньше чем тратить на жизнь,при этом экономя и платя за газ по 3500грн.при 18 градусах в доме. Сходил в аптеку 500-800 грн.,в магазин 500-1000грн.и так далее. Как тут жить???!!! А что осенью будет,так это вообще сказка!!!

дед
21.04.2017 в 06:35 | UA

> АБВ (2017.04.20 23:26 [UA])
вы давно батенька не ездили... Билет на поезд Николаев- Москва стоит 3,5 тыс грн купе, больше 2 - плацкарт.
Либо у вас пенсии неструевые.

православный
21.04.2017 в 10:06 | UA

В 80-х Я с мамкой за 36 Советских рублей ездил с Николаева в Псков через Москву в Купейном вагоне
А сегодня 3500 с копейками грываков на одного до Москвы Это , бл.... покращеня ????
Хохлопадловка - самое гнилое и конченое недогосударство в Мире !

ура...
21.04.2017 в 11:12 | UA

Скоро на самолёте будет дешевле...
Стоимость повышают, а в вагонах как был срач так и остался... из окон свистит, бельё, как всегда влажное, проводники (за исключением) "вежливые"... Может кто подскажет, где купить дрезину...? )))

Мыздобул отмороженный
21.04.2017 в 12:42 | XX

Шо? Опять пэрэмога? СУГС!!!!!