В Николаеве маршрутчик ударил беременную девушку — водитель вину отрицает

06.04.2017 в 14:19

Во вторник, 4 апреля, водитель николаевской маршрутки № 89 с номерным знаком ВЕ5767ВО нагрубил и ударил беременную пассажирку в живот.

Об этом на странице группы «Жить в Николаеве» социальной сети «Фейсбук" сообщила очевидец происшествия.

"Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Я ехала в маршрутке 89 номер ВЕ5767ВО. На Васляева по Мира зашла девушка пышных форм , а за спиной у нее висел чехол с маленьким музыкальным инструментом - домрой. Бабулькам это не понравилось, и завелся неприятный разговор, но не так это и было страшно, как поступок водителя.

Я, конечно, особо и не поняла, как это вышло - но эта девушка стала рядом с ним, и возможно как-то помешала, в общем он ей как дал по животу... Слышу, девушка плачет, и как оказалось она в положении!

Водитель - козёл, даже не извинился перед ней (она его назвала идиотом. Как можно было ударить девушку в положении?) и попросила остановить маршрутку чтоб выйти, на что он ответил в грубой форме - "Надо доехать до остановки", - рассказывается в сообщении.

По словам автора поста, никто из пассажиров даже не попытался заступиться за девушку.

Вскоре на данную историю отреагировал профильный заместитель городского головы Антон Турупалов.

По его словам, он готов наказать водителя, если объявится пострадавшая девушка. На данный момент есть только пояснительная от маршрутчика, который рассказал абсолютно другую историю. Водитель утверждает, что девушка на него упала, он её отодвинул рукой, а в ответ услышал «идиот», после чего пассажирка потребовала открыть двери в салоне.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив