В Снигиревке угнали мотоцикл, чтобы продать на запчасти

01.04.2017 в 08:00

В полицию обратился 41-летний житель одного из сел Снигиревского района. Мужчина рассказал правоохранителям, что ночью с его двора исчез мотоцикл «Днепр-11».

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Полицейские установили похитителей, 24-летних жителей другого района. Оказалось, что воры, заметив транспортное средство заявителя, похитили его и планировали продать по запчастям. По дороге в мотоцикле закончилось горючее, поэтому злоумышленники оставили его в лесополосе на территории Витовского района Николаевщины, чтобы впоследствии вернуться, но правоохранители опередили похитителей: нашли транспортное средство и вернули его владельцу.

Описание: D:\Инна\ОТПРАВКА\мото.jpg

Через непродолжительное время полицейские установили и личности воров и их местонахождение.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого Снигиревским  отделом полиции ГУНП в Николаевской области по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от трех до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив