Депутат от «Самопомощи» Репин выступил против бесплатной установки газовых счетчиков в квартирах николаевцев

29.03.2017 в 09:22

Заместитель директора департамента ЖКХ, депутат от партии «Самопомощь» Александр Репин выступил против финансирования из бюджета установки газовых счетчиков в квартирах николаевцев.

Об этом Репин заявил на заседании комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства во вторник, 28 марта.

- Я бы хотел уберечь своих коллег-депутатов проводить такие акции по городу. Мы говорим о социальной справедливости, но ее нет. То, что вы предлагаете (финансирование поквартирных счетчиков из бюджета — авт.), вы возлагаете на плечи всего города. Вы обязываете город поставить газовые счетчики самым нерадивым горожанам, которые не посчитали нужным его покупать, - сказал Репин.

Депутат от фракции «Самопомощь» призвал членов комиссии не идти на поводу у николаевцев, которые, по его словам, только и ждут, чтобы кто-то сделал все за них:

-Давайте отнесемся к этому вопросу без «шапкозакидательства» и без «а давайте всем все поставим». Что мы ответим тем жителям города, которые поставили счетчики за свой счет? Их немало у нас в городе. Знаете, мы идем на поводу у тех, кто думает «придет добрый царь» или «придет добрый депутат и все нам поставит», - заявил Репин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив