В школах Николаева раздают уведомления о запланированной волне суицида 5 тысяч подростков

15.03.2017 в 17:00

В учебных заведениях Николаева раздают уведомления, в которых говорится о грядущей волне суицида в воскресенье, 19 марта.

Об этом «Новостям-N» сообщили родители школьников.

Так, в заявлении говорится, что на это воскресенье запланирована масштабная акция по всем городам Украины, которую собираются устроить администраторы суицидальной группы «Кит». По информации правоохранителей, в это воскресенье 5 тысяч подростков должны покончить жизнь самоубийством.

Администрация школы просит родителей в эти выходные никуда не отпускать детей и держать их под контролем.

Комментарии (11)
...
15.03.2017 в 17:13 | UA

Естественный отбор

ЗемлячоК
15.03.2017 в 17:39 | UA

Главное чтобы родители не думали о проблемах в государстве. Что еще сказать Слава "нации"

историк
15.03.2017 в 17:55 | UA

Откуда информация, кто её может подтвердить? Где заявление Начальника управления образования Деркач о данном сообщении? где заявление мера города, начальника полиции??7 Это что за информация: провокация, предупреждение, бред больного воображения??7

Кот
15.03.2017 в 18:06 | UA

Губернатор-кинконг - тупой мент.

Развод
15.03.2017 в 18:20 | UA

Ничего подобного в школах не давали!
По крайней мере в двух

Европеец
15.03.2017 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

1+1
15.03.2017 в 19:17 | UA

вы идиоты? ради жареной новости на все готовы? во-первых, в каких школах? если в одной какой-то, то так и пишите. сейчас школьники вот это прочитают и полезут в соцсети искать объявление. думайте о последствиях, а не только о рейтинге!

O.S.
16.03.2017 в 10:49 | UA

Вы решили это дело прорекламировать??? Для чего такая статья? Уже бы сразу и ссылки на сайты кидали, чтобы дети долго не искали. Идиоты! Уберите новость!

кто-то
16.03.2017 в 12:36 | UA

4- гимназия, в вайбере утром скинули сообщение, в школьной группе

СВ
16.03.2017 в 22:24 | UA

> кто-то (2017.03.16 12:36 [UA])Что за ерунда!!! В 4 гимназии, никто , никаких сообщений, никому не скидывал. Хватит распространять слухи, сплетни и наговоры!!!! В конце концов за наговоры существует ответственность криминальная!!! А читать и верить в то что пишут Новости N так это вообще себя не уважать.

кто-то
17.03.2017 в 15:15 | UA

СВ 2017.03.16 22:24 [UA]
ну подайте на меня в суда, а я вам покажу скрин сообщения %)