Депутаты требуют увольнения директора ЖКП «Південь»

14.03.2017 в 15:59
Игорь Белый

Игорь Белый

Депутаты Николаевского городского совета требуют увольнения директора ЖКП «Південь» Игоря Белого.

Об этом шла речь во вторник, 14 марта, в ходе заседания профильной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ.

Члены комиссии пожаловались присутствующему на заседании вице-мэру Мкртыч Мкртчяну на Игоря Белого, который не отвечает на депутатские запросы и негативно отзывается о депутатах при своих подчиненных.

По словам председателя комиссии Александра Репина, ранее депутаты требовали объявить выговор директору «Півдня», но это требование было проигнорировано. Теперь депутаты требуют уволить Игоря Белого.

Мкртыч Мкртчян согласился, что Белый не имеет право не предоставлять информацию по просьбе депутата. Вице-мэр попросил неделю, чтобы он мог собрать информацию, что именно нарушил директор ЖКП. Далее по собранной информации Белый может быть уволен.

Отметим, что когда проходил конкурс на директора ЖКП «Південь» депутаты от ОБ, входящие в состав комиссии ЖКХ, поддержали кандидатуру Игоря Белого. Так как «Оппоблока» в комиссии большинство мэру Сенкевичу пришла рекомендация от профильной комиссии назначить директором Игоря Белого.

На сегодняшний день позиция членов комиссии, лоббирующих в свое время Белого, кардинально изменилась. Теперь депутаты на каждом заседании старательно критикуют свою креатуру, а сейчас и вовсе требуют уволить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив