Николаевские рынки встретили жителей города пустыми прилавкам

08.01.2017 в 12:18

Несмотря на воскресный день, практически все николаевские рынки сегодня пусты.

Впрочем пусты они только с одной стороны - нет продавцов, покупателей-то как-раз много, но покупать особо нечего. Все рынки "светят" пустыми полками.

Корреспондент "Новостей-N" побывал на Центральном рынке в Николаеве. В мясном павильоне всего пять продавцов, в молочном - один зал полностью пустой, во втором всего несколько продавцов, в основном николаевских, которые торгуют привезенной ими ранее из сел продукцией. Овощные ряды на улице вообще пусты, а в павильоне торгуют человек десять.

Можно было бы отнести отсутствие продавцов на счет рождественских праздников, однако, по словам немногочисленных торгующих, которые все же вышли сегодня на работу, дело вовсе не в Рождестве. По словам людей, основная масса продавцов из сел не смогли доехать до Николаева из-за того, что дороги замело снегом:

- В воскресный день рынок всегда работал,- рассказала корреспондентам женщина торгующая овощами на Центральном рынке,- просто сегодня люди не смогли доехать. Мне позвонила подруга из Ковалевки, она всегда торговала молоком и творогом и сказала, что не может доехать - дорогу замело.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив