Губернатор Савченко оценил работу всех служб в условиях снегопада "на отлично"

08.01.2017 в 10:20
Губернатор Савченко оценил работу всех служб в условиях снегопада "на отлично"

Губернатор Савченко оценил работу всех служб в условиях снегопада "на отлично"

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко на отлично оценил работу всех служб, управлений, районных администраций, городских и поселковых советов региона, предприятий, общественных организаций, которые вовремя организовали и выполняют работу по ликвидации последствий непогоды.
 
«Каждый взял на себя ответственность делает все возможное, чтобы обеспечить максимальную безопасность жителей региона, - сказал Алексей Савченко. - Спасибо всем - сработали на отлично. Вместе мы преодолеваем все! ».
 
 
Напомним, что штаб по подготовке области к ухудшению погодных условий был собран еще за два дня до стихии, 4 января. Были приняты неотложные и эффективные мероприятия по информированию населения области, развертывание пунктов обогрева, работы транспорта, учреждений здравоохранения, социальных служб, энергоснабжающих и коммунальных предприятий.
 
 
Значительную помощь области тяжелой техникой предоставили частные предприниматели - сельхозпроизводители, депутаты областного, городских, районных и поселковых советов. Такая совместная и сплоченная работа дала результаты.
 
 
По оперативной информации, 7 января, по состоянию на 17.00 в области отключено от электроснабжения 2 населенных пункта в Баштанском районе.
 
 
 Службой автомобильных дорог в Николаевской области для ликвидации снежных заносов на автодорогах задействовано 100 единиц техники.
 
Оперативный штаб при облгосадминистрации решил запретить движение по дорогам государственного и местного значения для всех категорий транспортных средств 7 января с 17:00 .
 
 
В целом ситуация остается стабильной и контролируемой. Все службы продолжают работать в усиленном режиме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив