Саакашвили заявил, что уходит в отставку с поста главы Одесской ОГА. ВИДЕО

07.11.2016 в 12:57

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что подает в отставку. Об этом он сказал на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина". 

"Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеятся и пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо. Сколько надо для полной победы и для того, чтобы избавить Украину от этой мрази, от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана, которая предала идею украинской революции и у которых единственная мотивация – набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину", - сказал Саакашвили.

Отметим, что сегодня о своей отставке заявил глава Нацполиции Одесской области Георги Лорткипанидзе. 

Напомним, Саакашвили был назначен главой Одесской ОГА 30 мая 2015 г. 

Комментарии (18)
шнеерсон
07.11.2016 в 13:02 | XX

Лишь бы не заполнять е-декларацию и не сдавать тест на кокаин

Андруха
07.11.2016 в 13:12 | UA

С "кокаина" придётся на "фен" пересаживатmся

Александр
07.11.2016 в 13:18 | RU

Даже государственный преступник Саакашвили, проср-вший Абхазию и Южную Осетию , не захотел работать с нынешней ,такой же как и он, лоховой , но ещё и коррупционной властью, прикрывающей свою тупость и воровство ночной стрельбой , антикоммунистической , антироссийской риторикой.

Николаевец
07.11.2016 в 13:18 | T1

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Бежали
07.11.2016 в 13:23 | UA

робкие грузины.

Александр
07.11.2016 в 13:32 | RU

А что будет с Машей Гайдар? В Москве у неё три квартиры и могила отца . приезай , либеральная тварь , простим и примем ...Одесса без Миши и тебя очистится ....

???
07.11.2016 в 13:44 | UA

Дракон умер, да здравствует дракон. Или еще никто не понял почему Дятлов смог сразу договориться с Савченко. Все можете голосовать за БПП или ОБ разницы нету, и Вадику православнутому объяснили или ты со всеми или один на льдине.

брр
07.11.2016 в 13:54 | RU

здается мне что мы на грани грандиозного шухера))

Сосед
07.11.2016 в 14:13 | UA

А как все красиво начиналось, сколько обещаний, и сравнений с Батуми. И что же было сделано для Одессы????

Робинзон
07.11.2016 в 14:22 | UA

То то все базарят за "грандиозный шухер" в декабре ............

???
07.11.2016 в 14:28 | UA

> ?????????? (2016.11.07 13:56 [T1])
Мозги включи Есть такой Новинский православнутый бородатый ч*рножопик

лолу
07.11.2016 в 14:31 | UA

Та неее,Миша брэшэ, мы на правильном европейском пути и у нас все хорошо, так хорошо , что еще так никогда не было.

Не Ванга
07.11.2016 в 14:47 | T1

Сперва Лордкипанидзе, потом Саакашвили... Засекаем время до отставки Деканоидзе... А вообще впереди победа Трампа в США, безвиз в 2117 году, ну и т.д...

Там
07.11.2016 в 14:50 | DE

Там все преступники, только по разным статьям. Одни уйдут, другие придут. Жизнь не учит попрыгунчиков?

Вредина
07.11.2016 в 15:47 | RU

Вот смеху то будет, если Мишико поднимет Одессу на бунт!!!!Давай, жги мужик!!!

Военна розвiдка
07.11.2016 в 16:08 | RU

Крысы побежали с корабля. А если учесть, что эти крысы ооооочень много знают....
Сова с ножиком пошла собирать чемодан...

Южак
07.11.2016 в 17:19 | RU

Зверек почуял...

Р.
07.11.2016 в 20:11 | DE

Знаково! В день 7 ноября!