В Николаеве появились зацеперы — любители покататься, прицепившись к троллейбусу. ВИДЕО

24.10.2016 в 20:18

В Николаеве появились зацеперы — экстремалы, которые любят кататься, прицепившись сзади к троллейбусу. Ссылку на видео с одним из таких молодых людей, который с ветерком едет на лестнице сзади троллейбуса, прислал в редакцию «Новости-N» постоянный читатель.

«Интересно, сколько нужно мозгов, чтобы такое чудить? Неужели, бессмертный?», - прокомментировал свое видео его автор.

Комментарии (8)
Зацепер
24.10.2016 в 20:44 | UA

А другого выхода просто нет - чтобы не ехать в грязном и вонючем салоне как скот то лучше с ветерком!
Если бы депутаты ездили как в Европе, а не на своих иномарках они от грязи и вони в салонах полезли бы на крышу!

777
24.10.2016 в 20:49 | UA

Салоны городского транспорта грязные и липкие если хотите испортить вещи и засраться или завонятся с попутными бомжами то это супер сервис от руководства электротранса!!!

Лисовский директор электр
24.10.2016 в 21:13 | UA

Глупые это мое евро НОУ-ХАУ мобильный портативный ВИДЕО-КОНТРОЛЕР-ДВОРНИК он сам цепляется на лестницу троллейбуса и вытирает заднее грязное стекло и нагрудной камерой снимает через стекло снимает происходящее в салоне согласно инновационной наклейки "ведется видеонаблюдение"
Сенкевичь извени хотели как всегда купить по камере на вагон но бобло как всегда стыбзили и теперь это одно нау-хау рысачит по маршруту и прыгает по троллейбусам:)))

Акция
24.10.2016 в 21:33 | UA

Проездной "ЕВРО-ЗАЕЦ" весь коммунальный транспорт по тарифу "0"
Все включено свежий воздух, персональная лестница, внимание!

Предприятие
24.10.2016 в 21:40 | UA

Мы и на все лестницы наклейки наклеим - внимание пол напряжением!
И на каждый столб наклейки красивые внимание -столб убийца!
И нам руководству самые дорогие и яркие наклейки осторожно идиоты!

1
24.10.2016 в 21:51 | UA

В конце 40-х и до начала 60-х во время рабочей перевозки ездили так. Только люди висели гроздьями, цепляясь друг за друга. Гроздьями висели из дверей. Ездили на крышах трамваев и автобусов.
Потом, до конца 80-х мне такое встречалось в Румынии. Ужинали как-то в ресторане в Бухаресте и у меня глаза на лоб вылезли при виде автобуса с людьми на крыше...
Так, что история циклична... :-))) И пальма "первооткрывателей" здесь не у этих идиотов-подростков...

sd
25.10.2016 в 08:52 | UA

А я на велике гоняю!!!

Александр
25.10.2016 в 16:11 | UA

Мы тоже так в школьные годы делали, тока тогда троллейбусы ездили гораздо быстрей. А еще сзади трамвая сидя на устройстве для сцепки.