В Николаеве мужчина, сопровождая пьяную спутницу, умер посреди улицы

18.09.2016 в 13:26

Около 12.30 на пр. Богоявленском напротив супермаркета Фуршет произошло ЧП — мужчина умер на ходу.

По словам очевидцев, этот мужчина намеревался перейти по пешеходному переходу на углу пр. Богоявленского и пр. Корабелов (со стороны Фуршета) с пьяной в хлам женщиной.

«Я видел, что они оба еле держались на ногах. Женщина была настолько не в себе, что раза три в метре от перехода падала. Когда шатающийся спутник поднял ее в третий раз, возле них остановилась машина полиции - о чем они говорили, я не слышал. Но после того как машина полиции отъехала, эта шатающаяся пара развернулась обратно и направилась к стоянке такси вдоль пр. Богоявленского. И подойдя к бордюру они оба внезапно упали» - рассказал очевидец Иван.

По его словам, один из прохожих, увидев на противоположной стороне проспекта Богоявленского патрульную полицию, подбежал чтобы позвать их к месту где упала парочка. Когда полиция подъехала, то женщина кое-как привстала, а мужчина лежал обездвижено. Прибывшая скорая констатировала смерть мужчины.

Некоторые из очевидцев высказывали недоумение, почему полиция изначально отпустила восвояси эту пьяную парочку. «Если бы их отвезли или в больницу или в участок, то такого может и не случилось бы».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив