В Николаеве широко разрекламированный «Форум городского развития» проходит в полупустом зале

03.09.2016 в 11:52

Широко анонсированный в Николаеве «Форум городского развития», являющийся одним из важных элементов празднования дня города, проходит в полупустом зале.

В киноконцертном зале «Юность», насчитывающем более 400 мест, собралось немногим более участников форума. К назначенному времени — 11.00 — в зале вообще было не более 50 человек, поэтому мероприятие началось с получасовым опозданием. Все эти полчаса интенсивно «сгоняли» хоть какую-то публику — в основном городских чиновников.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, открывая форум, также посетовал на то, что пришли далеко не все зарегистрировавшиеся ранее участники, в связи с чем пришлось сдвинуть начало мероприятия.

Не приехали и многие запланированные гости, в том числе и «гвоздь программы» - мэр Львова Андрей Садовый.

В своем выступлении городской голова Александр Сенкевич предложил сделать подобный форум ежегодным, отметив, правда, что необходимо изменить сроки его проведения — а то Садовый и в следующий раз приехать не сможет. Николаевский мэр пояснил, что на нынешнюю субботу у львовского градоначальника есть дела куда более важные, чем ехать в Николаев — к нему приезжают мэры польских городов.

Комментарии (9)
Ник
03.09.2016 в 12:29 | UA

А какое нам дело до Садового? Он нам кто? НИКТО!!! И звать его НИКАК!!! Пусть празднует свои праздники где и как хочет, А мы свои должны праздновать без огладки на чужого дядю. Или Сенкевич опять прогибается под других? Так это его проблемы - пусть едет к своему Садовому, а мы и без него отпразднуем. Тем более, что такой мэр нам не нужен!

!!!
03.09.2016 в 12:32 | UA

Я не понял , это День Города или съезд партии Садового? Он что, гвоздь программы или спонсор праздника? Ну ты алкаш гонишь не по детски.
> Александр (2016.09.03 12:02 [UA])

> Учасник (2016.09.03 12:12 [UA])
Не нравится сайт- валите на "Миротворец" там все ваши тусуются.Кто кого держит?
Вы даже своим убогим умишком не понимаете как унижают Николаев и николаевцев.

Эгегейййййй
03.09.2016 в 12:41 | ES

Ну правильнол предложил, все нужно для людей что удобно а не против людей по старым уродливым законам когда было все против людей, а лишь бы партии было хоршо.... Сенкевич - умничка! Лучший мэр за всю историю Миколаева.

Я против ВОРОВ
03.09.2016 в 12:45 | ES

Ворюги которые были до Сенкевича бесятася... чайки, предшественники и его компания с дятловым... Они притаились бесясь что не у кормушки, критикую нынешнюю власть и нашего Сенкевича, который явно видно что делает много для города, и куда деньги уходят. Почему их вообще не выгонят из города в россиию... в маскву?

Борись с ворами Николаева
03.09.2016 в 12:51 | ES

Вот Чайка был, - город был поглощен криминалом, утопал в мусоре.... убитые дома пострроенные в земле... коррупция была такая, что просто нет слов... Как только умер, сразу родественнчки табличку ему как заслуженному деятелю Николаева за большие достижения во вкладе в город. ЛЮДИ! НАДО БОРОТСЯ С ВОРАМ! И ВЫЧИСЛЯТЬ, ПОДСЛУШИВАТЬ, ЗАПИСЫВАТЬ НА КАМЕРЫ И ПРОЧИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕДИА, ЧТОБЫ ИСКОРЕНИТЬ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА ЭТИ МРАЗИ И ПОДКОЖНЫЕ ЧЕРИ...

солянской
03.09.2016 в 13:04 | RU

> Борись с ворами Николаева (2016.09.03 12:51 [ES])
видна рука майданутого стукача, в СБУ таким рады. Отрезвление придёт позже, когда будут тащить к фонарю... .

Маргарита
04.09.2016 в 00:59 | UA

Ржач.

Щирий
04.09.2016 в 06:36 | UA

Я також , проти злодіїв , але й дурні -такі як ви розвитку міста не допоможуть.

Васляев
04.09.2016 в 10:25 | UA

> Wrangler (2016.09.03 17:28 [UA])
твои светлые лица у макдональдса исполняли. тролляка дешевая.