В Николаеве бомжи-попрошайки устраивают «банкеты» прямо на газоне улицы Соборной

08.07.2016 в 15:44

В Николаеве группа лиц без определенного места жительства практически ежедневно устраивают на газоне ул. Соборной массовые пьянки и лежбища. Об этом «Новостям-N» сообщила постоянная читательница Ольга.


Так, по ее словам, несколько неопрятно одетых мужчин ежедневно просят милостыню на ул. Соборной напротив «Макдональдса». Уже после обеда, насобирав нужную сумму, попрошайки раскладывают тут же на газоне газетки и тряпки, куда приносят купленную на подаяния водку и нехитрую закуску. После «банкета» на этих же тряпках и газетах «уставшие» бомжи укладываются спать.

- Я работаю недалеко. Просто стыдно за таким наблюдать — это ведь главная улица города, напротив гостиница, там иностранцы останавливаются. А тут такая картина живописная... Обидно еще за людей, которые им деньги дают, а они потом их пропивают, - говорит Ольга.


Женщина прислала также в редакцию фото, на котором запечатлен один из участников «банкета» в момент отдыха на газоне.

Комментарии (14)
Ковальчук
08.07.2016 в 15:54 | UA

Активисты майдана отдыхают, в чем проблема-то?))

МиКола
08.07.2016 в 15:55 | UA

А как на майдане эти активисты устраивали оргимероприятия .то вроде и ничего было....

Белый ходок Кузя
08.07.2016 в 16:05 | NL

На Советской порядок был,а на Соборной срач развели,как и по всей стране. тенденция,однако.

TOR
08.07.2016 в 16:31 | FI

Че то я не понял, в чем новость? В европе люди все так делают. На центральной улице и посидеть и поспать могут. Демократия. Кто то раньше вошел в европу, а кто то запаздывает, например, как автор этой статьи. Бери тряпку и иди ложись с ними.)))))))))))

Патриот Украины
08.07.2016 в 16:54 | UA

> TOR (2016.07.08 16:31 [FI])
фото в студию!

Игор
08.07.2016 в 16:55 | UA

А как на счёт цыган на автовокзале??? Прям на против кольца. Взрослые пикникуют на травке, а мелюзга попрошайничает???

TOR но другой
08.07.2016 в 17:14 | T1

> Патриот Украины (2016.07.08 16:54 [UA])
Пожалуйста , вот так отдыхают культурные Эвропейцы.

https://www.youtube.com/watch?v=yq8M2b1J8iU

Патриот Украины
08.07.2016 в 17:23 | UA

> TOR но другой (2016.07.08 17:14 [T1])
Можно ещё фото из Англии глянуть, они там "День леди" празднуют.

Николаевец
08.07.2016 в 19:28 | UA

Та то не он, более похож на нашего так называемого общественника Евгения Волового, который так рьяно защищает простой народ, а на самом деле исполняет заказы определенных пост майданных преступных групп.

Николаевец
08.07.2016 в 19:31 | UA

))))

Андрей
08.07.2016 в 19:38 | UA

Точно похож, только этот типа ,,общественник,, Воловой по паркам не валяется, он модный на Лехусе ВЕ 4433 АТ ездит. Интересно откуда у общественника авто за такие деньги. Проверила бы его прокуратура что-ли или сбу.

кацапскому ходку
08.07.2016 в 21:16 | UA

ну ты и дурак:)))))))))))

TOR, но уже третий
08.07.2016 в 22:18 | T1

> TOR но другой (2016.07.08 17:14 [T1])Пожалуйста , вот так отдыхают культурные Эвропейцы.

То вы еще англичан после скачек не видели. Если на "Октоберфест" приходят простые граждане-пролетарии, то на скачки - сплошь аристократы, вот где ужосс! Погуглите.

ываи
09.07.2016 в 00:53 | UA

та то уже занимают места для майдана