В Первомайске задержали браконьера с разбитым носом

28.06.2016 в 13:43

В Первомайске Общественной рыбной инспекцией был задержан браконьер, который ловил рыбу сетями. Об этом сообщает right-sector.info.

Как сказано в сообщении, «мужчина был на хорошем подпитии, поэтому, когда бежал, случайно упал и поранил нос». На место правонарушения был вызван наряд полиции.

Также активисты разместили видео, на котором запечатлен сам нарушитель и его жена. Женщина утверждает, что именно активисты побили ее мужа, а сам он никакого отношения к обнаруженным браконьерским сетям и лодке не имеет.

Комментарии (7)
КОНЧИТЬ ПАДЛУ !!
28.06.2016 в 13:51 | T1

РЕАЛЬНО ПИДАРАСА : ЗАМОТАТЬ В СЕТИ И ВЫБОРОСИТЬ НАХУЙ В РЕЧКУ !!!
Южный Буг двадцать лет назад ---- Старая Богдановка (родник) ловили лящей (1.5- 2 кг и тарань под 1-1.5 килограмма !!!
Сейчас что червивые бычки ??

дедок
28.06.2016 в 15:37 | UA

Таких сволочей, как этот , с разбитым носом, надо кончать на месте, тихо и чтобы меньше кто видел и не раздувать чувства, а как сказано выше, заворачивать в его же сети и топить на месте! Из-за таких сволочей и рыбы почти нет в реках.

Homosapien
28.06.2016 в 16:07 | UA

Чего же вы- банда дебилов не гавкаете на "Дельта-лоцман", на "Нибулон"???
Они перерыли нахер все лиманы, и реки изменив тем самым процессы миграции рыбы, уничтожили кормовую базу, подняли донные отложения которые со временем превращаются в яды???
А мужик сетку посыпал, потому, что жрать нехуй в стране!!!!

2222
28.06.2016 в 16:15 | UA

> Homosapien (2016.06.28 16:07 [UA])
на тех им гавкать не разрешают)))

> КОНЧИТЬ ПАДЛУ !! (2016.06.28 13:51 [T1])
двадцать лет назад не такие уроды у руля страны стояли

рыбак
28.06.2016 в 16:43 | UA

Ребята, что рыбы нет виноваты не браконьеры , а водоканал который миллионами литров неочищенного дерьма заливает реку и наши благодетели - НИКА ТЕРРА.

qwerty
28.06.2016 в 19:24 | UA

всех крышует рыбоохрана, она же исправно собирает дань... заплатил и лови, и в нерест, и краснокнижных, а кто отказывается платить тех и оформляют

Да
29.06.2016 в 08:34 | UA

И те кто крышевал уже давно под следствием!!! Долой коррупцию!!!