Николаевские активисты обнародовали видео, как они задержали провокатора

16.06.2016 в 17:55

Активисты общественной организации «Молодіжна ініціатива "Центр" | Миколаїв» опубликовали видео инцидента, имевшего место в ночь на 15 июня, когда на палаточный городок под ОГА пришел неизвестный мужчина.

Видео и история произошедшего конфликта была опубликована на официальной странице их группы.

«Вчора вночі, з 14.06 на 15.06, активісти Молодіжної Ініціативи "Центр"| Миколаїв, долучились до нічної охорони наметового містечка громадських активістів які вимагають покарати усіх виних у корупційному скандалі та який викрив співпрацю місцевого криміналітету з чиновниками Миколаївської ОДА.

О 21:35-21:40, до одного з наших актівістів, який був у камуфляжній формі, підійшов чоловік і почав з ним, осторонь, бесіду:

- А ты служишь?

- Вы кто?

- А я вот служу и воевал на Донбассе

- И?

- Ну я воевал с другой стороны...

- В смысле?

- Ну не за украинскую армию, если ты не понял

- А, ну то такое. Ну с кем не бывает, подумаешь!

Після чого покликав решту наших активістів. Чоловік не став заперечувати своїх слів і вів себе зухвало, чим більше був схожий на провокатора, аніж на бойовика терористичних угруппувань. Громадьскі активісти вирішили передати його співробітникам правопохороних органів чергувавшим біля ОДА і почали викликати СБУ аби ті перевірили його. Розмова далі на відео (обережно мат).

UPD. УСБУ м. Миколаєва. виявило що даний громадянин дійсно приймав участь у війні на Сході України у рядах бойовиків ДНР.

Питання до того самого УСБУ м.Миколаєва: Як терористи, які вбивають наших побратимів, спокійно повертаються до наших міст та гуляють посміхаючись вулицями?

UPD_2. Сєпар, який зайшов до наметового містечка, у якому були усі проукраїнські активісти, учасники АТО, волонтери, вважав що це мітинг.... увага, Антимайдану. Перемога змінилась на зраду. Сподіваємось що недовго він цілим, живим та здоровим просидить у СІЗО.

Жодна людина на відео не постраждала.», - написали администраторы группы.

Комментарии (15)
Виталику Пидоренко
16.06.2016 в 17:59 | UA

Язык подучи для начала, патриот хренов. В каждом предложении по две ошибки.

на удобрение мразей
16.06.2016 в 18:02 | UA

Этот "наметовый" петушатник нужно сжечь со всей там присутствующей петушнёй безо всяких предварительных разговоров
Общественики ебаные бл....

1213
16.06.2016 в 18:21 | UA

До 1917 года было понятие " профессиональный революционер". Сейчас новое понятие-"профессиональный активист".)))) Дармоеды.

гость
16.06.2016 в 18:25 | UA

Ужас! мужик - пьяный дебил, сидел бы себе и молчал в свою вонючую тряпочку. чё этот идиот вообще туда поперся? Крышу что ли сорвало?

2016
16.06.2016 в 18:32 | UA

По дегенератскому выражению пьяной хари этого придурка сразу видно, что его место - на параше. А вот то, что провокаторов в Николаеве так много, реально настораживает

Тибул
16.06.2016 в 18:32 | UA

что за бред ) ... больной чел что-то сказал , а дебилам этого только и надо ... а как этим активистом повестка придет так сразу у них найдут плоскостопие и геморрой )

Виталина
16.06.2016 в 18:34 | UA

Ребята, которые митинговали - молодцы, дай Бог им здоровья, чтобы довести хорошее дело до конца! И в мире без ублюдков во власти и без провокаторов среди честных людей - будет дышаться легче и воздух будет светлее!

Вася
16.06.2016 в 18:50 | UA

Никого не смущает, что "активисты" начали избивать человека в неадекватном состоянии? Я бы после этого видео проверил активистов на предмет нанесения телесных повреждений эту типу.

Русич
16.06.2016 в 19:00 | UA

Толково мужик затролил ипанашек,хотя как по мне активиздов,сволонтеров и другую нечисть давно пора под хлорку.

-:)
16.06.2016 в 19:21 | UA

Новость обладает местноанестезирующим и охлаждающим действием на свидомые пуканы. Странно что у него активисты не нашли паспорт бурята, и военный билет горного милиционера ГШ ГРУ МО ФСБ РФ.

qwerty
16.06.2016 в 19:40 | UA

> Украина лучше всех (2016.06.16 19:13 [UA])
Бухая ватка(а в другом состоянии они уже два года не вылазят из своих нор в украинском Николаеве)
--------------------------------------
Типа херои ато вылазят, да и сомневаюсь в данном постановочном видео, если бы действительно воевал за ДНР то уж срисовал бы красно черные тряпки влет....

Билли Бонс.
16.06.2016 в 20:21 | RU

Постанова. Славу Олега Ляшко хотят присвоить. Когда он поймал корректировщика огня с фонариком и компасом..

dh
16.06.2016 в 21:16 | UA

Громадьскі активісти вирішили передати його співробітникам правопохороних органів

dh
16.06.2016 в 21:21 | UA

Громадьскі активісти вирішили передати його співробітникам правопохороних????????? органів

))
16.06.2016 в 22:06 | UA

Мужик выдал))) потролил лохов в палатках я ржал долго с видоса)))