«Я тебе дам по е**льнику»: В Николаеве участники ДТП стали угрожать корреспонденту

28.05.2016 в 12:35
Водитель "Паджеро"

В субботу, 28 мая, на пересечении улиц Большая Морская и Московская произошло дорожно-транспортное происшествие при участии Mitsubishi Pajero и троллейбуса №6.

Троллейбус двигался по улице Большой Морской со стороны Садовой в направлении Советской. «Митсубиши» ехал по Московской от Никольской до Потемкинской. На пересечении с Большой Морской «Паджеро» не пропустил общественный транспорт.

Когда корреспондент «Новостей-N» стал осуществлять съемку, пожилой мужчина, стоявший вместе с водителем транспорта, предложил сначала снять штаны, чтобы сфотографировать, а когда услышал отказ от специфического предложения, послал в очень грубой, матерной форме. Дальше в сторону журналиста посыпались оскорбления, публиковать которые не позволяет этика.

В момент, когда корреспондент снимал троллейбус, пенсионер не выдержал и направился в сторону журналиста со словами: «Я тебе дам по е**льнику». Слова о том, что он препятствует журналистской деятельности, на него не подействовали. Вмешался полицейский, который объяснил мужчине, что представители СМИ имеют право вести съемку происшествий. Когда журналист попытался объяснить, что все находятся в общественном месте и никто не вправе запретить кому-либо фиксировать происходящее, он стал грозиться разбить камеру.

За пенсионера заступился водитель «Паджеро». Разъяренного мужчину он попросил успокоиться, а сам заявил, что не позволит корреспонденту снимать место происшествия. Заверения о том, что есть законы Украины, он ответил, что не знает, «что такое Украина». Более того, он предложил даже подать на него в суд и сказал, что предоставит все данные на свою персону, и продолжил угрозы — мол, если будет совершен хоть один снимок, он разобьет фотоаппарат.

Только благодаря вмешательству одного из патрульных рукоприкладства со стороны агрессивного пенсионера удалось избежать.

Комментарии (35)
Билли Бонс.
28.05.2016 в 12:43 | RU

Героя Украины этому кабану.!!! Какой смелый поступок, собрался дать по .......ку девушке. ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!

Витязь
28.05.2016 в 12:53 | UA

он ответил, что не знает, «что такое Украина»

Сразу видно - типичное русское быдло, каких у нас, к сожалению, очень много

2222222
28.05.2016 в 12:56 | UA

Незачем с такими говорить. Молча писать заявление и дать делу ход. А то одни хозяева жизни кругом.

Ыыы
28.05.2016 в 13:11 | UA

Этот хряк собрался кому-то давать по ебалу? А у него сердце остановится пока руку подымет.

Будьте добры,
28.05.2016 в 13:16 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
28.05.2016 в 13:20 | T1

<удалено модератором>

Bak
28.05.2016 в 13:25 | UA

<удалено модератором>

bak
28.05.2016 в 13:30 | UA

<удалено модератором>

ыкекуе
28.05.2016 в 13:36 | UA

<удалено модератором>

Поджидовник ты, вонючий!
28.05.2016 в 13:51 | UA

> ыкекуе (2016.05.28 13:36 [UA])

Поджидовник ты, вонючий!
28.05.2016 в 13:53 | UA

<удалено модератором>

Предатель Украины!
28.05.2016 в 13:57 | UA

> ыкекуе (2016.05.28 13:36 [UA])

Вечный позор тем уродам, что воспитали такую гниду!

У-ха-ха ])))))))))
28.05.2016 в 14:12 | UA

> статьи (2016.05.28 14:06 [UA])
Для тебя "кастрация" (пардон, "кастрирование"!!!) и "импотенция" - одно и то же? Малыш, ты хоть знаешь, чем дядя от тети отличается? )))))]))))

Дукалис
28.05.2016 в 14:29 | UA

Ян Табачник в Николаеве...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
28.05.2016 в 14:37 | SG

> прохожий (2016.05.28 12:49 [UA])
Он ничего не разбил, подумаешь, ржавчину малость оббил со старого корыта, да этот рогатый гандобус от этого только лучше стал. Можно было и без мусоров разойтись по тихому, у Паждерика повреждения тоже не сильно ощутимые, кенгурятник погнутый можно было на месте отломать и едь себе в сервис ремонтироваться.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
28.05.2016 в 14:37 | SG

> прохожий (2016.05.28 12:49 [UA])
Он ничего не разбил, подумаешь, ржавчину малость оббил со старого корыта, да этот рогатый гандобус от этого только лучше стал. Можно было и без мусоров разойтись по тихому, у Паждерика повреждения тоже не сильно ощутимые, кенгурятник погнутый можно было на месте отломать и едь себе в сервис ремонтироваться.

Наблюдатель
28.05.2016 в 14:49 | SE

> Будьте добры, (2016.05.28 13:16 [UA])
Типичные усромиряне, одевают на свои безмозглые макитры всягую уйню, как правило это кастрюли, ношенные репетузы "бабаклавы" и т.д. вплоть до использованных гандо*ов, в совершенстве знают текст гимнА украины, либо всегда под рукой имеют шпору с его текстом, часто одеваются в секондовский камуфляж яля НАТО, в социалках дружат с сенкевичем и выставляют селфи во время психоделического сеанса флагозаворачивания.
> 6543 (2016.05.28 14:31 [UA])
Не боишься что с тебя сей процесс и начнётся?

Жигателю
28.05.2016 в 15:01 | UA

> ыкекуе (2016.05.28 13:36 [UA])
Непонятное творение отрыжка мира сего хватит гундеть или бери оружие иди воевать или заткнись прыщавый урод!!!

:)
28.05.2016 в 15:09 | UA

> Будьте добры, (2016.05.28 13:16 [UA]) Ай молодца!!! Прямо пригвоздил быдлоту! "Русский мир" или "Украинский мир" всё едино, так же сцут в лифте и так же выбрасывают мусор из окон. БычьЁ оно и в Африке бычьЁ во что его не наряди, хоть в косоворотку хоть в вышыванку!!! Единственная разница, украинское бычьЁ надеется , что всё же, лет через 500, его будут величать европейским бычьЁм

гнойнобольному 6543
28.05.2016 в 15:14 | UA

> 6543 (2016.05.28 14:31 [UA]) Выдави прыщи, подрочи на монитор, купи семок и поиграй в танчики, а в понедельник опять домой, в палату, на укольчики и капельницы.

Мама
28.05.2016 в 15:46 | UA

я стесняюсь спросить, а что это было за недоразумение? Я имею ввиду нечто в красной футболке с зеркальной болезнью.

------
28.05.2016 в 16:01 | UA

Я их знаю. Это отец и сын. Мозгов и интелект напрочь отсутствует. Знают только как хорошо материться. На рынке имеют магазинчик и занимаются торговлей продуктами. Несколько лет назад этот папа с сыном не постеснялись избить 19-ти летнюю девчонку только за то что она плохо отзывалась про их невестку, причем в этом деле папа брал самое активное участие!!!!

87з0
28.05.2016 в 16:11 | UA

> bak (2016.05.28 13:30 [UA]) уважаю умных людей, но вы заблудились. На этом сайте умные - случайно забредшие люди.

> вопросец (2016.05.28 15:18 [UA]) ты дебил и это диагноз. Прочитай статью 307 до конца. ( Но в любом случае такое согласие физического лица на проведение фото-, кино-, теле-или видеосъемки должна быть получена до момента начала съемки.)

87з0
28.05.2016 в 16:13 | UA

> вопросец (2016.05.28 15:18 [UA])
До начала съемки, Карл, до начала.

Лайк
28.05.2016 в 16:27 | UA

О! А вы говорите, тралики старые , рассыпаются... Крепкие, походят еще.
Шкода рулит!

87з0
28.05.2016 в 16:29 | UA

> вопросец (2016.05.28 15:18 [UA])
Либо после требования, прекратиь съемку, после требования прекратить, Карл!!!

87з0
28.05.2016 в 16:34 | UA

<удалено модератором>

Василий
28.05.2016 в 16:35 | UA

> ------ (2016.05.28 16:01 [UA])
Так назовите фамилии героев, таких город должен знать в лицо!

Алиса
28.05.2016 в 18:53 | UA

6543,тебе твои партайгеноссе не объяснили,что русские -это в том числе и те,кто говорит на русском ? Так кого сжигать собрался ? Себя с сотоварищами ? И вообще,мне давно интересно,ваше кодло кроме русских матов и гимна еще что-то знает ? У вас папа-мама был ? Очень тяжелое детство ?

Боярский
28.05.2016 в 21:20 | UA

<удалено модератором>

Боярский
28.05.2016 в 21:27 | UA

<удалено модератором>

Отец 5 дочерей
28.05.2016 в 21:41 | UA

> Юриковский Юрик Юрикович (2016.05.28 21:32 [UA])
Говори, говори, скоро на твоих детях это всё выльется. Вот увидишь. Вспомнишь, да поздно будет. Видно тебя действительно какая-то бл@дь воспитала, раз ты так говоришь о девушках. Ну ничего, жизнь бумеранг.

-------
28.05.2016 в 21:58 | UA

> Василий (2016.05.28 16:35 [UA])
Я их фамилий не знаю, честно. Знаю только что у них на Ц. рынке по ул.Дунаева есть магазинчик, там мама с женой торгуют продовольственными товарами.

Василий
28.05.2016 в 22:01 | UA

> ------- (2016.05.28 21:58 [UA])
Просто где гарантия, что завтра они не убьют кого-то? Таких уродов нужно вешать за яйца, чтобы не размножались.

Жора
28.05.2016 в 22:20 | UA

Не нарвались они еще на таких же, как и они безмозглых гопников, физически поздоровее и понахальнее. Настучат им по рылу, будет им наука.