В среду в Николаев приедет Юлия Тимошенко

23.05.2016 в 18:20

В среду, 25 мая, в Николаев планируется визит экс-премьер-министра, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в центральном офисе партии.


В Николаеве Юлия Владимировна планирует провести встречи и совещания с депутатами местных советов от "Батькивщины", а также примет участие в ряде общественно значимых мероприятий. Точная программа визита еще уточняется.

Комментарии (19)
АБВ
23.05.2016 в 18:26 | UA

Подпиндосники! Вытаскивайте из загашников рыжие флажки - символ первой укрореволюции приезжает!

Наблюдатель
23.05.2016 в 18:28 | UA

Обоср..ся можно от ТАКОГО счастья!

ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ
23.05.2016 в 18:36 | UA

к титулам - экс- инструктор отдела пропаганды днепропетровского областного комитета ВЛКСМ, экс-член КПСС и действующая воровка в законе.

удалено
23.05.2016 в 19:32 | UA

<удалено модератором>

сеня
23.05.2016 в 19:32 | UA

Скорее всего выборы на носу предвидятся.
Борьба белой и пушистой со злобными тиранами народа начинается. "Даешь газ за 50 копеек" и все голоса твои.

ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЕКОНД-ХЭНД
23.05.2016 в 19:36 | T1

И зачем нам здесь этот политический секонд-хэнд? Траченые молью и пахнущие нафталином политики, замаранные в коррупции и других махинациях.
Мадам, ваш поезд ушел! Вы остались в оранжевом прошлом. Теперь другие времена, теперь другие имена. )))

Юля! Юля!Юля!
23.05.2016 в 20:02 | UA

Все пропало! Клиент уехал! Всё забрали! Даже нечем поделиться!

Миномёт
23.05.2016 в 20:39 | UA

> удалено (2016.05.23 19:32 [UA])
На чём основана уверенность?

нет уж, не надо
23.05.2016 в 21:02 | UA

<удалено модератором>

ням-ням...
23.05.2016 в 21:04 | T1

<удалено модератором>

солянской
23.05.2016 в 21:07 | RU

<удалено модератором>

Ник
23.05.2016 в 21:22 |

<удалено модератором>

Свидомит
23.05.2016 в 21:43 | US

<удалено модератором>

Южак
23.05.2016 в 22:28 | UA

Это будущая наша королева...

Привет жидовке от ТМ-83
23.05.2016 в 22:31 | T1

<удалено модератором>

Anna
24.05.2016 в 03:39 | US

Умнаяс сильная, красивая женщина. Настоящий Лидер Украины. Разумные люди это понимают. А дебилам , поливающим её тут грязью, ничем не поможешь. Выбирают мерзавца за мерзавцем. И только потому, что олигархи вбили им в голову: " юлькасучкаворовкаблохкаблукиколяска". Мне таких не жалко. Посмотрим, как взвоете, когда у вас начнут квартиры отбирать за неуплату тарифов, и как будете на панов пахать закусок хлеба. Заслужили.

АБВ
24.05.2016 в 04:24 | UA

> Anna (2016.05.24 03:39 [US])
Да, смотрю ты любой болтовне веришь. Ляшко во презика налево и направо чихвостит, за народд "волнуется", и что, надеюсь ему уже ни кто не верит. А Юлька на 16млрд зелёных Украину на газе взула, а теперь отряхнулась, и давай опять за народ болеть. Всё это напоминает Л. Филатова:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Какое счастье !
24.05.2016 в 07:34 | UA

Больше всего мне нравится, что, перечисляя достоинства "Кыци", как политика, упирают на ее "красоту". Так нам смотреть или найдутся все-таки порядочные лидеры в этой стране ?

Смотрящий
24.05.2016 в 12:49 | UA

Ну, и что надо в русском городе старой климактерической брехливой кошёлке-воровке-русофобке?