После пикета активистов два отделения «Сбербанка России» в Николаеве сменили вывеску

23.05.2016 в 08:45

Два отделения «Сбербанка России», что находятся в центре Николаева, убрали слово «Россия» на своих вывесках.

Об этом сообщают активисты «Правого сектора» на странице своей официальной группы в социальной сети «Вконтакте».

«Після нашого візиту до Сбербанку Росії разом з іншими громадськими організаціями, працівники вирішили все ж таки зняти абревіатури країни-агресора аби не провокувати нас на більш радикальні дії, чим в принципі їх і було попереджено.

Наші вимоги були виконані. Це невеличка перемога в спільній боротьбі за здобуття УССД.», - пишут право-радикалы.

«Россія вбиває!»: в центре Николаева акция против российских банков не обошлась без конфликтов

Комментарии (17)
Allegro
23.05.2016 в 09:07 | UA

А разговариваете и думаете вы, ахтивисты, на каком языке? Перестаньте думать на русском языке! А вообще о чём это? Думать же нечем, Бог мозгами обделил.

воприс
23.05.2016 в 09:15 | NL

ссыкуны. значит теперь это уже не настоящий банк,а какой-то аБиБас,найепалово. как можно верить теперь в качество предлагаемых банковских продуктов,под таким стрёмным лейблом?

Оба-на!
23.05.2016 в 09:15 | UA

Так провокаторы всё-таки москали! Тревожат ранимых активистов словом ( боюсь называть).
Предлагаю со всех карт и глобусов убрать ...это... название соседней страны.

nekto
23.05.2016 в 09:19 | UA

Если бы от подобного рода решений и манипуляций хоть на капельку увеличивался бы уровень жизни у населения, то вообще бы здорово было бы!....

nekto
23.05.2016 в 09:22 | UA

Если бы от подобного рода решений и манипуляций хоть на капельку увеличивался бы уровень жизни у населения, то вообще бы здорово было бы!....

Бандерлогу.
23.05.2016 в 09:46 | T1

> Бандеровец Иванов (2016.05.23 09:32 [UA])
"Упоминание" , давай свой адрес приеду умершвлять или ты только герой на диване пока мама с работы не приехала ??

Николаевец
23.05.2016 в 09:51 | T1

> Бандеровец Иванов (2016.05.23 09:32 [UA])

О да! Северокорейский стиль - это круто! Там тоже запрещено упоминание существования Южной Кореи.

Mensch
23.05.2016 в 09:51 | UA

> Бандеровец Иванов (2016.05.23 09:32 [UA])

Ахах. И что изменится?
Мне это напоминает конвульсии истерички, которая жжет фотографии с бывшим парнем.

кадет
23.05.2016 в 09:54 | UA

Якось прочитав, що в Англії нещодавно відкрили новий банк... Так, для нас це не диво, але там відкрили новий банк вперше за останні 100 років! До сих пір їм вистачало й своїх "старих" банків. Я вже не зрівнюю кількість у них і у нас. Там відкривають фінустанови , щоб допомогати економіці, а тут- щоб її обкрадати. До речі, пр.Центральний, 22- теж банк Росії і ніхто там нічого не змінював в назві.

Тошнит уже
23.05.2016 в 09:57 | UA

<удалено модератором>

казали-балакали
23.05.2016 в 10:12 | T1

А ты ходишь по каким землям? Перестань ходить по хахловским городам! Езжай в Россию!
> лол (2016.05.23 09:17 [UA])

А здесь и есть Россия. Назови Канадщину Украиной и езжай туда, насаждай там укродиалект, добивайся делопроизводства на этом суржике и заставляй там всех плясать гопак! Что, зассал? Правильно, потому что там тебя быстро в стойло поставят.

nekto
23.05.2016 в 10:16 | UA

> кадет (2016.05.23 09:54 [UA])
"Там відкривають фінустанови , щоб допомогати економіці, а тут- щоб її обкрадати. "

Мил человек, похоже об эффективности работы банка и его значимости для экономики страны Вы судите только по его названию.... Вы в курсе о финансовых показателях его работы?

Allegro
23.05.2016 в 10:58 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
23.05.2016 в 12:22 | UA

Чем больше без-умные свидомые скакуны-мыздобулы совершают "пэрэмог" - тем больше Укруина деградирует и разваливается. ВСЁ, за что они берутся, чудесным образом разваливается и погибает. Поэтому, для того, чтобы начать реконструировать и что-то создавать, нужно, чтобы без-мозглые "активисты" совершали свои "подвиги". При-ду-рошные "херои"-недо-умки! Вперёд!!!

АБВ
23.05.2016 в 12:29 | UA

АКТИВИСТЫ! Срочно уничтожайте пиво Heineken. Ведь на его этикетке - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА. Можете даже съездить в Амстердам, где находится штаб-квартира фирмы и устроить там пикет, чтобы поменяли этикетку! СРОЧНО!, а то все прилавки красными звёздами заставлены. (заранее спасибо, менеджер компании).

уай
23.05.2016 в 19:22 | UA

<удалено модератором>

Vovan-nk