«Я виноват и готов нести наказание», - признание убийцы 19-летней студентки. ВИДЕО

11.05.2016 в 17:05
УбийцаУбитая студентка

24-летний парень, задушивший в Вознесенске 19-летнюю студентку, не понимает, что толкнуло его на убийство. Об этом он рассказал правоохранителям.

 

Напомним, что 8 мая в Вознесенске была задушена 19-летняя студентка Первомайского медицинского колледжа. Из дома также пропали вещи убитой: ноутбук, телефон и золотая цепочка с кулоном-иконой. На следующий же день по подозрению в убийстве девушки был задержан 24-летний житель Южноукраинска. Парня задержали в Одессе, а на шее у него была та самая цепочка с иконкой, которую носила жертва.

 

Парень признался в совершенном убийстве и рассказал подробности его совершения. По крайней мере те, которые он помнит.

 

- Я не знаю, зачем я это сделал. Это вышло в ссоре. Я не знаю, как так вышло, но есть то, что есть. Я был пьян и произошла такая ситуация.

 

Он рассказал, что задушил девушку, потом забрал ее вещи:

 

- Забрал золото, ноутбук, чтобы сделать вид, что было ограбление. Также стянул с нее штаны, чтобы подумали, что ее хотели изнасиловать, и уехал в другой город.

 

Убитую, по словам задержанного, он знает недавно — она была одногруппницей его девушки. До этого они виделись лишь несколько раз. По словам парня, он пришел к убитой, чтобы оставить сумку, так как собирался в Одессу. После этого пошел на улицу выпить пива. Далее решил угостить гостеприимную девушку.

 

- Я позвонил, спросил, хочет ли она пива. Пришел к ней, мы смотрели фильм и разговаривала. А потом произошло все остальное.

 

Задержанный говорит, что смутно помнит сам процесс убийства, но утверждает, что драки как таковой между ними не было.

 

- Когда пришел в себя, стоял над ней, она лежала мертвой.

 

Также парень утверждает, что не думал скрываться в Одессе, а поехал туда без определенной цели:

 

- Когда ехал в Одессу, не думал ни о чем. Меня грызло это изнутри. Я даже в съемной квартире почти не сидел — не мог находиться наедине.

 

Задержанный говорит, что понимает меру ответственности, которая на него ложится за содеянное.

 

- Я осознаю все прекрасно, я виноват и готов нести наказание, каким бы оно ни было.

 

ВидеоГУНП в Николаевскойобласти
 

Сейчас в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.

 

Продолжаются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Следственным отделением было начато уголовное производство по признакам п.6 ч.2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

 

 

Громкое убийство в Вознесенске: парень задушил 19-летнюю студентку

 

Парню, задушившему 19-летнюю студентку в Вознесенске, грозит пожизненное заключение. ВИДЕО

Комментарии (29)
а чё
11.05.2016 в 17:47 | UA

говорит его подруга?

вот идиот
11.05.2016 в 17:54 | UA

вместо того чтобы жениться на этой девушке и ехать с ней на Бали и иметь детей он убивает её и садится в тюрьму. Цирк

D
11.05.2016 в 18:20 | UA

Красивая девочка...Люди водка зло

из этой
11.05.2016 в 18:26 | UA

истории можно заключить что все кто предлагают пива выпить - хотят тебя убить. Капец

Свидомит
11.05.2016 в 18:38 | US

Млять я как экстрасенс про телевизор и передачу про котиков и розовых поней ещё вчера написал, не уж то открывается прогнозирование поведения зомбаков, про чай с бубликами ошибся, бывает, вместо них было пиво и сухарики.

Свидомит
11.05.2016 в 18:51 | US

> из этой (2016.05.11 18:26 [UA]) истории можно заключить что все кто предлагают пива выпить - хотят тебя убить. Капец
................................................
Да, а потом ещё ограбить, снять штаны и выебать.

он чё
11.05.2016 в 19:33 | UA

> Свидомит (2016.05.11 18:51 [US]) некрофил?

Свидомит
11.05.2016 в 19:34 | IN

> он чё (2016.05.11 19:33 [UA])некрофил?
................................
Хто?

тот
11.05.2016 в 19:42 | UA

> Свидомит (2016.05.11 19:34 [IN]) про кого вы написали. Который в Одессу уехал и пиво пил с сухариками

Житомасон
11.05.2016 в 19:50 | T1

> Свидомит (2016.05.11 18:38 [US])
Млять я как экстрасенс...
...................
Понимание науки Жито-ведение открывает в людях удивительные способности -
они начинают видеть
житов
понимать реальные ходы житвы
МЛЯТЬ!- знать о том, что будет!!!
..............
Когда ты научишься слышать голос /шепот/ Судьбы - это твои же мысли, только как-бы мимоходом/мимолетом - это иногда называют интуицией, но это - чуточку по-другому.
Вот если бы ты написал - пришли и напились пива с сухариками, то тебя бы назвали не только тварью, а еще и циником....
а так - чай с бубликами -красиво /это уже проклюнулось ПОНИМАНИЕ сути сЦобытий и реальных вещей/
Чем больше понимаешь суть житов/рептилоидов, тем ярче краски жизни!

вот
11.05.2016 в 19:53 | UA

> Свидомит (2016.05.11 19:46 [US]) когда у чела энурез - ещё могу поверить что он сдержаться не может. а для убийства более веские основания должны быть

ну это
11.05.2016 в 20:05 | UA

> Житомасон (2016.05.11 19:50 [T1]) и ослу понятно

Свидомит
11.05.2016 в 20:10 | US

> вот (2016.05.11 19:53 [UA]) Кому как, я вот к примеру не смогу понять как идти убивать своих сограждан в АТО и мародёрить, но нашлось же целая куча ипланов, которые это делают и гордятся этим.

Житомасон
11.05.2016 в 20:14 | T1

> вот (2016.05.11 19:53 [UA])
а для убийства более веские основания должны быть.
..............
Какие веские основния?
Почти половина убийств происходит в быту, в нетрезвом состоянии.
Оычно убивают друг друга кухонными ножиками.
Ну вот представь себе:
-только что капусту шинковала для салата, а тут "что-то пошло не так", слово за слово - куяк и ножик уже у собеседника/мужа/знакомого/брата/матери/отца в спине торчит. Гормональный всплеск - и ...ничего не помню.
...............


> ну это (2016.05.11 20:05 [UA])
и ослу понятно.
..........
Уточни - это ты о себе?

Свидомит
11.05.2016 в 20:19 | US

> вот (2016.05.11 19:53 [UA]) В еврейском мире для гоев вообще основания для убийства не нужны и на востоке страны подобные ипланы убивают/калечат людей тысячами, просто так , от некуй делать.

ну
11.05.2016 в 20:21 | UA

> Свидомит (2016.05.11 20:10 [US]) это другая история. а тут же друг подруги такое натворил. Эта убитая ему же наверно доверяла

вас
11.05.2016 в 20:23 | UA

> Житомасон (2016.05.11 20:14 [T1]) чем то ослы смущают? На осле кстати Иисус Христос ездил

ну это же
11.05.2016 в 20:26 | UA

> Свидомит (2016.05.11 20:19 [US]) восток, а это студентка не из трущоб - две большие разницы

отделяйте
11.05.2016 в 20:52 | UA

> Свидомит (2016.05.11 20:39 [US]) мух от котлет. У студентки в квартире что, АТО проводилось? Вы просто съезжаете с темы, смешивая две совершенно разные истории. Атошники убивают незнакомых людей на расстоянии. А это - знакомый её подруги. Кстати, почему ничего о подруге не пишут? Может это подруга её убила а он её просто покрывает.

Житомасон
11.05.2016 в 21:01 | T1

> Свидомит (2016.05.11 20:39 [US])
..лихо Вам жыдва промыла /выепала мозг...
....читали бы новости о том, что херового произошло в России, о чём подумал Путин, про Януковича, Крым, безвизовый режим и воинов-героев АТО.
............
Когда Свидомит, Русич, Житомасон ТРЕБУЮТ утилизации бездомных собак и предупреждают людей об опасности собак для человеческой жизни и здоровья, местная жы+два поднимает вой о европейских ценностях, гуманизме и попкоподтирательстве.
Просто соблюдение ПДД вообще не влезает в бошки местных дебилов, которые лезут под машины /сами/.
Когда те же авторы комментов предупреждают людей об опасности евреев для жизни горожан и всего местного населения, вой усиливается в десятки раз.
Когда дебилам выкладываешь факт за фактом о жы+две, то еврейский вой доходит до еврейского модератора и все предупреждения людей об опасности исчезают, жизнь сразу становится розовой и желто-голубой.
.................
Вот так и со студентками=пэтэушницами - они ждут Любви, Счастья и принца, /так показывают в еврейском телевизоре/, а умирают в 19 лет от удушения руками самостоятельно ЗАПУЩЕННОГО в дом малознак...

зы
11.05.2016 в 21:02 | UA

> Свидомит (2016.05.11 20:39 [US]) поправочка - вы про Донбасс, а я про арабский восток)

и
11.05.2016 в 21:07 | UA

> Житомасон (2016.05.11 21:01 [T1]) телевизор не еврейский а заводской)))

Mr.S
11.05.2016 в 21:10 | IT

Жаль... Как подругу, так и пацана, но дело то и правда в системе:... Легкомыслие и и беспринципность - это не свобода, а порок, уверенно приносящий свои плоды. Из-за искажённой, извращенной подачи реальности человеческих взаимоотношений в современной культуре, подобное будет повторяться снова и снова. Как с О.Макар, и многими другими... Вспоминаются мне отрывки из интервью Тэда Банди: "мы ваши мужья, ваши братья и дети, но вы никогда не сможете узнать нас, не сможете остановить то, чему суждено случиться".

Житомасон
11.05.2016 в 21:13 | T1

и
телевзор не еврейский, а заводской
..................
Когда в телевизоре все каналы - еврейские, то телевизор из заводского становится еврейским.
И все новости тоже становятся еврейскими.
И все СМИ на Украине /да чего уж там - и в России, и в мире/ - еврейские.

а я
11.05.2016 в 21:19 | UA

> Житомасон (2016.05.11 21:13 [T1]) против евреев ничего не имею. Так что зря стараетесь

Свидомит
11.05.2016 в 21:27 | US

> отделяйте (2016.05.11 20:52 [UA]) Констатирую, Вас поразил вирус майданизма/свидонизма, вобщем еврейская матрица. Знакомых убивать низзя, а не знакомых - всегда пожалуйста, так что ли? Или для Вас уже жители Донецка и Луганска уже не люди и они не достойны жизни и мира??? Ну вот какая разница для покойника как его убили из автомата/гранатомёта/миномёта/"града" или ударом ножа или удушения как в данном случае???

я говорю
11.05.2016 в 21:42 | UA

> Свидомит (2016.05.11 21:27 [US]) о мотивах преступления

Свидомит
12.05.2016 в 11:13 | US

> я говорю (2016.05.11 21:42 [UA]) Основные мотивы преступления во все времена: деньги, секс, алкоголь, наркотики.

Свидомит
12.05.2016 в 17:07 | US

Почему-то мне кажется, что она ему скоро приснится и простит его за всё содеянное.