В Крыму пожелтело Черное море (фото)

22.04.2016 в 20:00

У берегов Крыма пожелтело Черное море. В принципе, это нередкое явление для полуострова во время непогоды, однако в этот раз волны приобрели практически "кислотный" яркий оттенок. Однако, страшного ничего нет – воду окрасил поднятый со дна песок и прочие микроэлементы.

segodnya.ua

Комментарии (18)
Ну конечно
22.04.2016 в 20:42 |

Так и знала, что кто-нибудь напишет про флаг.

Мнение
22.04.2016 в 21:06 | UA

Крым это Украина. А то, что президент соседней некогда братской страны военным методом захватил часть соседнего государства так это временное явление. Новое правительство России передаст Крым обратно Украине под громкие вопли бывших путинских поклонников.

Справка:
22.04.2016 в 21:09 | UA

16 марта исполнилось два года с момента проведения в Крыму незаконного «референдума», положившего начало российской аннексии полуострова. В самом начале перевода полуострова в российские реалии Москва и ее ставленники в Крыму обещали экономическую независимость региона, а каждому крымчанину – новую достойную жизнь. Самые громкие и масштабные обещания, прозвучавшие на заре аннексии Крыма, - что из них удалось реализовать за прошедшие два года.

Справка:
22.04.2016 в 21:10 | UA

Первое, о чем заявили с трибун «Крымской весны» контролируемые Россией власти полуострова – это обещание обеспечить права представителей всех национальностей и вероисповеданий в Крыму, согласно российскому и международному законодательству. Позже эта норма была закреплена в Конституции Крыма, принятой контролируемым Москвой парламентом Крыма, ст. 10-я которой гласит: «В Республике Крым признается принцип многообразия культур, обеспечивается их равноправное развитие и взаимообогащение», «государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымскотатарский языки».

Справка:
22.04.2016 в 21:13 | UA

<удалено модератором>

Однако
22.04.2016 в 21:24 | RU

<удалено модератором>

Однако
22.04.2016 в 21:43 | RU

<удалено модератором>

ленинградец
22.04.2016 в 21:49 | RU

<удалено модератором>

ленинградец
22.04.2016 в 21:52 | RU

<удалено модератором>

Билли Бонс.
22.04.2016 в 21:53 | RU

> Справка: (2016.04.22 21:13 [UA])
А тебя где выдавали?? В Сливино?? или в другом мед.учреждении..

Порядок
22.04.2016 в 22:47 | UA

<удалено модератором>

Порядок
22.04.2016 в 22:57 | UA

<удалено модератором>

Крымчанин
22.04.2016 в 23:05 | UA

Господи, какая истерика при слове Крым у неадекватов начинается... Слава Богу, что мы - Россия!

АБВ
23.04.2016 в 00:23 | UA

> Справка: (2016.04.22 21:13 [UA])
Справка. Ты здесь много написала. Но спроси любого РЕАЛЬНОГО КРЫМЧАНИНА, который захотел бы вернутся в эту забытую Богом Окраину жизни? Где народ просто выживает. И "света в конце туннеля" невидно. Или может скажешь, что безвизовый проезд поможет?

АБВ
23.04.2016 в 00:29 | UA

> Справка: (2016.04.22 21:13 [UA])
А с Крычанами я общаюсь реально. И ещё ни кто из них не жаловался. Есть трудности в в переоформленичх документов. И не более того. А жить стали как минимум В ДВА РАЗА ЛУЧШЕ Так что не звиздите здесь проплаченные придурки.

крым
23.04.2016 в 00:55 | UA

граждане украины, ну хоть какая-то вам новость для утехи на фоне повышения тарифов. все норм, обычный шторм, который периодически бывает на море, а как вас тут всех поперло- смешно читать.

Русич
23.04.2016 в 09:03 | UA

Опять слили говно с наших очистных сооружений.....

ДА УЖ.....
23.04.2016 в 09:48 | RU

> Справка: (2016.04.22 21:09 [UA])
Самые громкие и масштабные обещания, прозвучавшие на заре аннексии Крыма, - что из них удалось реализовать за прошедшие два года.

А теперь,ну так,для общего развития(чисто поржать) справку о реализованных громких и масштабных обещаниях майдана в студию...А то в чужом глазу соломинку видать,а в своём бревно не мешает енту соломинку разглядеть....