Новости

Запланированную на сегодня разводку мостов вновь отменили ОБНОВЛЕНО

10:24—31 Август 2011Запланированную на сегодня разводку мостов вновь отменили ОБНОВЛЕНО1000+
Владимир Страшный, специально для «Новости-N»

Издевательство администрации завода им. 61 коммунара над николаевскими водителями продолжается. Сегодня утром вновь отменена запланированная разводка мостов в Николаеве.  

 

О предстоящей разводке еще вчера были оповещены все имеющие к ней отношение службы, на обоих мостах вывешены таблички «Завтра разводка». Многие люди спланировали свои поездки, да и рабочий день в соответствии с предполагаемым временем разводки.

 

И вот вновь сигнал: отменяется. При этом, на нынешней неделе это уже второй перенос - первоначально разводка была запланирована на вторник, однако, затем ее перенесли на среду.

 

"Новости-N" связались с исполнителем разводки моста - КП "ЭЛУ - Автодорог". Директор предприятия Валерий Положенко на наш вопрос о том, когда же все-таки будет разводка мостов, и будет ли вообще, ответил следующее:

- С этим вопросом вам лучше обратиться в диспетчерскую завода им. 61 коммунара - они дают нам заявку, а затем отменяют. Насколько мне известно, у них какие-то проблемы с таможней, они не укладываются в сроки. И каждый раз, чтобы снова дать заявку на разводку мостов, они заново подают документы в горисполком, получают все необходимые разрешения. Мои же люди на рабочих местах, поэтому как только получим подтвержденную заявку - так и разведем, - сказал Валерий Николаевич.

Напрашивается вывод: либо директор завода им. 61 коммунара не умеет планировать производственный процесс и не понимает, что твориться на собственном предприятии, либо ему глубоко наплевать на проблемы, возникающие у десятков тысяч горожан от его бестолкового «руководства». 

Как стало известно "Новостям-N", на завтра, 1 сентября, завод им. 61 коммунара вновь подал заявку на разводку мостов с 12.00 до 13.00.