Новости

Идущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового формата

10:50—03 Декабрь 2016Идущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового формата1000+

Темп современной жизни не позволяет тратить много времени на решение таких вопросов, как оплата коммунальных услуг или оформление банковской карты. Воспользоваться подобными услугами, потратив на это минимум времени, теперь можно в отделениях Ощадбанка.

Качественное и быстрое обслуживание любой желающий может получить в девятом по счету отделении Ощадбанка нового формата в Николаеве, которое открылось по Богоявленскому проспекту, 43/3.

Здесь нет «брони», за которой сидят кассиры. 10 молодых, улыбчивых сотрудников нового отделения без перерыва на обед 6 дней в неделю готовы оказать помощь в любых финансовых вопросах, работая при этом, как говорится, лицом к лицу. Тут также есть круглосуточная зона самообслуживания «24/7» с банкоматом и  информационно-платежным терминалом.

Открытие отделения посетили начальник Николаевского областного управления Ощадбанка Дмитрий Ильяшенко и глава Ингульской районной администрации Александр Береза. Торжественное перерезание ленточки – и в зал входят первые клиенты. Менеджеры оперативно помогают николаевцам оплатить «коммуналку» через терминалы, оформляют платежные карты, рассказывают о преимуществах дистанционного онлайн- сервиса банка «Ощад 24/7», предоставляют другие банковские услуги.

– Отделения нового формата – одно из доказательств того, что Ощадбанк меняется. Главная цель – создание комфортных условий обслуживания, максимальная доступность банковских продуктов и услуг. До конца текущего года мы планируем открыть еще 5 новых отделений, к концу следующего года отделений нового формата в г. Николаев будет 25, – комментирует Дмитрий Ильяшенко.