Новости

В Южноукраинске в теплокамере обнаружен разлагающийся труп мужчины. ФОТО +18

11:00—13 Март 2016В Южноукраинске в теплокамере обнаружен разлагающийся труп мужчины. ФОТО +181000+

Сегодня, 12 марта, в теплокамере, где расположен пункт учёта тепловой энергии от ЮУ АЭС на входе в Южноукраинск, обнаружен труп мужчины.

 
На место происшествия прибыло руководство КП ТВКХ, следственно-оперативная группа Южноукраинского отдела полиции, судебно-медицинский эксперт, заместитель городского головы Николай Бацман, депутаты городского совета.
 

 
Об этом «Барометру» сообщил депутат Южноукраинского городского совета Сергей Горностай.
 
По словам работников отдела полиции, осмотревших место происшествия, по предварительным данным труп неизвестного человека может относиться к лицу без определённого места жительства, для которого данная теплокамера стала местом обитания.
 

Глубина данной теплокамеры, которая стала жильём для неизвестного мужчины, составляет более 4-х метров.
 
 
 
 
Тело покойного находится в естественном положении, рядом лежит магнитофон, камуфляжная куртка, разбросана верхняя одежда, коробки от продуктов питания. При поверхностном осмотре тела, следов пыток и увечий не обнаружено.
 

 
В связи с тем, что труп находился в теплом месте, он начал быстро разлагаться, поэтому более подробную информацию о причине и времени смерти можно будет получить только после заключения судебно-медицинской экспертизы.
 

По словам заместителя городского головы Николая Бацмана, соответствующие службы занимаются извлечением тела и транспортировкой в Вознесенский морг.
 
 

barometr.info