Новости

В Николаеве временно исполняющим обязанности директора КП «Центр защиты животных» стал Виктор Линник

17:43—04 Январь 2020В Николаеве временно исполняющим обязанности директора КП «Центр защиты животных» стал Виктор Линник1000+

Временно исполняющим обязанности директора николаевского коммунального предприятия «Центр защиты животных» назначили Виктора Линника.

Об этом сообщают «Преступности.НЕТ» ссылаясь на представителей Департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета.

Виктор Линник будет руководить предприятием до проведения конкурса на должность нового директора. За это время он должен будет провести аудит и инвентаризацию КП, а также решить вопрос с увольнением сотрудников. Официально он будет назначен в среду, 8 января.

В декларации Линника за 2017 год указано, что он подавал свою кандидатуру на несколько должностей в николаевском Терруправлении ГБР, а до этого состоял в Николаевской территориальной организации партии «Блок Петра Порошенко».

Напомним, как сообщалось ранее, директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский заявил, что не собирается продлевать контракт по работе на предприятии, который заканчивается 4 января.