Новости

В Николаеве разыскивают налетчика в спортивном костюме, совершившего разбойное нападение на магазин одежды

18:55—02 Октябрь 2014В Николаеве разыскивают налетчика в спортивном костюме, совершившего разбойное нападение на магазин одежды1000+
ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, специально для «Новости-N»

Днем в магазин одежды по пр. Октябрьском зашел неизвестный мужчина. Увидев, что в помещении нет посетителей, он направился к продавцу и потребовал у нее деньги. Но женщина ответила, что никакой выручки у нее нет. Тогда злоумышленник вытащил из кармана нож и, угрожая им, приказал ей отдать ему все ценные вещи. Добычей нападающего стали золотая цепочка с кулоном и два кольца.

 

На место выехала следственно-оперативная группа и все наряды, осуществляющие охрану общественного порядка в Ленинском районе города. Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины «Разбой».

 

Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют любой информацией по данному факту, обращаться в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42а, по телефону 21-61-11 и «102».

 

Приметы нападавшего: на вид около 30 лет, рост - 170 см, волосы темные, особые приметы: крупный нос, был одет в спортивный костюм синего цвета с красными полосками.