Новости

В Днепропетровской области мужчина нанес 12 ударов в грудную клетку и верхние конечности дочери-подростку

13:00—30 Декабрь 2018В Днепропетровской области мужчина нанес 12 ударов в грудную клетку и верхние конечности дочери-подростку1000+

В Днепропетровской области вынесли приговор мужчине, который пытался убить дочь.

Об этом сообщает «dnepr24».

Как было установлено, гражданин РФ приехал на территорию Украины, чтобы встретиться с супругой, которая проживает на территории Кривого Рога.

Как было установлено, мужчина не хотел разводиться с женой, которая настаивала на разводе, и пытался убить их совместную дочь. В ходе следствия было установлено, что во время нахождения в квартире жены мужчина попытался уговорить супругу продлить брак, но женщина категорически отказала и настаивала на разводе.

Также женщина сообщила мужу, что хочет оставить себе их совместную 13-летнюю дочь. После этого между мужчиной и его супругой произошел конфликт. Затем женщина ушла в магазин, а мужчина взял в руки нож и нанес двенадцать ударов в грудную клетку и верхние конечности 13-летней дочери. Девочка сделала вид, что она умерла, после чего отец прекратил наносить удары. Благодаря оперативной работе правоохранителей злоумышленника удалось задержать.

Свою вину подсудимый не признал, однако она полностью доказана.