Новости

У окровавленного мужчины, которого обнаружил случайный водитель, диагностировали огнестрельное ранение

15:58—26 Ноябрь 2015У окровавленного мужчины, которого обнаружил случайный водитель, диагностировали огнестрельное ранение 1000+
Отдел коммуникации ГУ НП Украины в Николаевской области, специально для «Новости-N»

Как сообщалось ранее, 25 ноября, в 14:30, в дежурную часть Арбузинского отделение Братского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области обратился житель района с сообщением о том, что у гаражного кооператива, расположенного на границе г. Южноукраинск и с. Константиновка, он увидел раненого в шею мужчину.

 

По словам заявителя, он, проезжая мимо гаражного кооператива, услышал крик мужчины, а затем и увидел того, кто просил о помощи. Незнакомец держался за окровавленную шею и на вопрос, что случилось, ответил, что сначала услышал непонятный хлопок, а затем почувствовал резкую боль в шее.

 

Медицинские работники, осмотрев 35-летнего пострадавшего, поставили диагноз огнестрельное ранение шеи, а во время оперативного вмешательства - изъяли пулю.

 

Изъятое направлено правоохранителями в экспертный центр для установления принадлежности к оружию.

 

Сейчас пострадавший продолжает находиться в реанимационном отделении больницы г. Южноукраинск.

 

Следователями начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины «Покушение на убийство», устанавливают обстоятельства получения мужчиной телесных повреждений.