Новости

ТОП-11 завидных женихов и невест Николаевщины

20:00—14 Февраль 2018ТОП-11 завидных женихов и невест Николаевщины1000+
Мария Семененко, специально для «Новости-N»

ВдДень святого Валентина принято говорить о любви и признаваться в своих чувствах, но далеко не у всех есть вторая половинка. А кто среди «випов» нашего города и области до сих пор ходит бобылем?

В честь праздника всех влюбленных «Новости-N» выясняли, чьи сердца известных николаевцев до сих пор свободны.

1. Екатерина Лазута

 

Самой молодой невестой является депутат Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока» Екатерина Лазута. В свои годы Лазута не имеет в паспорте «обременяющей печати». Официально депутат работает юристом в ЖЭКе «Центральный-1».

2. Татьяна Казакова

 

Исполняющая обязанности мэра, секретарь Николаевского городского совета, депутат горсовета от «БПП», успешная бизнесвумен и самая влиятельная женщина города Татьяна Казакова не замужем.

3. Светлана Кучкарова

 

Депутат Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока» Светлана Кучкарова не замужем, и у неё есть дочка дошкольного возраста. Депутат работает в группе компаний Lauffer Group.

4. Евгений Рымарь

 

Депутат Николаевского городского совета от «БПП», член комиссии ЖКХ Евгений Рымарь — один из самых завидных женихов нашего города. В 33 года у Рымаря небольшая фирма «Луксенитна». Также известно, что депутат очень любит охоту и занимается раскопками.

5. Владислав Ентин

 

Один из самых импульсивных депутатов Николаевского городского совета от «Нашего края» Владислав Ентин в 41 год разведен и имеет сына. В графе работа он указывает ООО «Николаевская биотопливная компания». Депутат часто путешествует, о чем свидетельствуют его многочисленные фотографии в социальной сети «Фейсбук».

6. Владимир Евтушенко

 

Депутат Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока», глава комиссии по вопросам транспорта Владимир Евтушенко в свои 64 года разведен. У него есть взрослый сын и несовершеннолетняя дочь. У депутата свой бизнес.

7. Александр Бондарь

 

47-летний депутат Николаевского областного совета от фракции «Батьківщина», заместитель главы «бюджетной» комиссии, советник губернатора Александр Бондарь разведен. Не так давно он выдал дочь замуж. Депутат живет в Новом Буге и любит выращивать овощи и фрукты своими руками.

8. Геннадий Рубский

 

Лидер фракции «Возрождение» в Николаевском областном совете, депутат, член «бюджетной» комиссии Геннадий Рубский не женат. Депутату 38 лет, и у него свой небольшой бизнес. Сам Рубский родом из Баштанки. Его отец Иван Рубский является мэром Баштанки.

9. Максим Невенчанный

 

Депутат Николаевского областного совета от «ОБ», глава общественной организации «Выбор», созданной Виктором Медведчуком, Максим Невенчанный разведен. У Невенчанного есть трое несовершеннолетних детей — самая маленькая 3-летняя Аминочка. У депутата свой бизнес.

10. Давид Макарьян

 

Народный депутат Украины Давид Макарьян разведен. В свои 33 года он является одним из самых влиятельных людей Николаевщины, заняв второе место сразу после губернатора Алексея Савченко. Давид Макарьян также возглавляет список самых сексуальных нардепов и пользуется большим успехом у женского пола.

11. Алексей Савченко

 

Наверное, самым завидным женихом области является 40-летний председатель облгосадминистрации Алексей Савченко — он и стихи пишет, и песни поёт, и короткометражки снимает, успел побывать и на госслужбе, и в Верховной Раде, да и в бизнесе преуспел. Когда губернатор принимал участие в благотворительной акции, за свидание с ним девушки разве что волосы друг другу на голове не рвали.