Новости

Сенкевич предложил должность главы администрации Заводского района Николаю Визиру

16:42—17 Февраль 2017Сенкевич предложил должность главы администрации Заводского района Николаю Визиру 1000+
Карина Лукьяненко, специально для «Новости-N»

Бывшему депутату Николаевского городского совета Николаю Визиру поступило предложение от мэра Сенкевича занять должность главы администрации Заводского района.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил сам Визир.

Экс-депутат рассказал, что около двух недель назад у него состоялась встреча с мэром города, где они обсудили один из вариантов усиления города людьми- профессионалами своего дела.

- С учетом того, что я в последнее время занимался плотно морскими терминалами, то он со мной проконсультировался и сказал, что как вариант «может быть мы рассмотрим ваше назначение», - сообщил экс-депутат.

На предложение мэра Визир ответил, что он не возражает, но только на определенных условиях.

- Я, в принципе, не возражаю, но на определенных условиях, чтобы действительно это был командный подход меня меркантильные цели не интересуют, - сказал Визир.

Со слов экс-депутата, после встречи с мэром больше с ним никто не разговаривал и не встречался.

- Я не из тех людей, которые кого-то подсиживают, кого-то интригуют.

С Александром Федоровичем я встречался в первый раз, и впечатление о нем сложилось, как об амбициозном человеке, который ставит себе большие задачи, но команды у него нет, - рассказал Визир.

Что касается связей с нардепом Давидом Макарьяном, то от них потенциальный претендент на должность главы района открестился:

- С Давидом Борисовичем я всего виделся два-три раза, не более. Я человек самостоятельный.

Николай Визир известен в Николаеве как депутат Николаевского горсовета в 2006-2009 годах. Входил во фракцию Компартии Украины. Был помощником народного депутата Украины от КПУ Владимира Матвеева.