Новости

Руководителем Николаевского областного телеканала стала Анастасия Бортовец

21:25—12 Февраль 2018Руководителем Николаевского областного телеканала стала Анастасия Бортовец1000+

Менеджером Николаевской региональной дирекции ПАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" стала Анастасия Тимановская (Бортовец.).

Об этом сообщается на официальном сайте телекомпании.

"Правление ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" завершило собеседования с кандидатами, которые приняли участие в дополнительном открытом конкурсе на должности менеджеров и продюсеров региональных филиалов компании.

В тех регионах, где конкурс не состоялся в декабре, был назначен временно исполняющий обязанности менеджера и продюсера. Именно для этих филиалов сейчас был проведен повторный конкурс.

Всего в дополнительном конкурсном отборе приняли участие 111 кандидатов: 57 - на позиции продюсеров филиалов, 54 - на менеджеров.

Было выбрано 8 кандидатов на посты менеджера и 6 кандидатов на посты продюсера. С новоизбранными менеджерами и продюсерами филиалов подпишут срочные трудовые договоры, которые по результатам работы могут быть продолжены", - сказано в сообщении.

Как сообщали "Новости-N", на должность руководителя телеканала, который в Николаеве называют "областное телевидение", прететеновали пять человек: Виталий Воронов, Инга Савицкая, Владимир Лысюк, Федор Бонарь и Анастасия Тимановская (Бортовец).