Новости

Покупка автомобилей в группах: программа «АвтоТак» от компании «Авто Просто»

17:15—18 Ноябрь 2016Покупка автомобилей в группах: программа «АвтоТак» от компании «Авто Просто»1000+


Программа «АвтоТак» является надежным и выгодным способом покупки автомобиля в группе. Суть этой системы заключается в том, что люди, мечтающие приобрести автомобиль, но при этом не имеющие достаточных средств, объединяются в группы. Каждый месяц они платят определенный платеж, который зависит от стоимости автомобиля и четко прописан в договоре. Посредником между участниками выступает компания-администратор «Авто Просто». Администратор закупает автомобили и распределяет их. Каждый участник, при условии соблюдения всех обязательств, гарантированно получает автомобиль.

Как стать участником программы «АвтоТак»?

Процедура покупки автомобиля в группе «АвтоТак» проста и состоит из трех этапов, о которых — ниже.

Можно встретить различные статьи и репортажи о том, что программа «АвтоТак» - развод. Несмотря на это, с каждым днем популярность данной системы растет. Негативные отзывы про «АвтоТак» можно услышать от людей, которые перепутали эту программу с кредитованием. Безусловно, каждый желает сразу же получить свой автомобиль, но нужно быть готовым к тому, что придется подождать. Компания-администратор закупает автомобили лишь после того, как в общей кассе группы аккумулируется необходимая сумма денежных средств. Поэтому часто участники, не полностью вникнув в механизм системы «Автотак», утверждают, что это — очередной развод.

7 причин воспользоваться программой «Автотак»

  1. Доступность. Практически каждый украинец может себе позволить оплачивать ежемесячный платеж. К примеру, за автомобиль ЗАЗ Sens периодический платеж составляет 2033,61 грн. Процент оплаты услуг администрирования - 6% в год от стоимости выбранного автомобиля.

  2. Широкий модельный ряд.

  3. Быстрое и простое оформление договора.

  4. Четко составленный договор, с который заранее можно ознакомиться на сайте.

  5. Развитая сеть салонов (более 55 салонов по всей территории Украины).

  6. Безупречный сервис и квалифицированные специалисты, которые с радостью ответят на все возникшие вопросы и помогут разобраться со всеми тонкостями и особенностями процедуры.

  7. Выгодные акции и бонусы.

Программа «АвтоТак» от компании «Авто Просто» поможет осуществить вашу мечту и сделать вас счастливым обладателем новенького автомобиля!