Новости

Под Коблево «Рено» на еврономерах столкнулся с фурой: двое пострадавших

20:41—22 Декабрь 2020Под Коблево «Рено» на еврономерах столкнулся с фурой: двое пострадавших1000+
Иван Иванович, специально для «Новости-N»

Вечером во вторник, 22 декабря, на трассе «Николаев-Одесса» столкнулись Renault Megane и седельный тягач Renault Premium.

Автомобиль «Рено» двигался по автодороге М-14, со стороны Николаева в направлении Одессы. В районе села Виноградное автомобиль выехал на встречную полосу движения, чтобы обогнать транспорт и врезался в прицеп седельного тягача, который двигался в противоположном направлении.

Следует отметить, что водитель тяжеловоза, пытался уйти от столкновения, но груженый семечками прицеп седельного тягача перевернулся и «Меган» в него врезался. От удара легковушку откинуло на обочину.

В результате ДТП пострадал 31-летний водитель «Рено Меган», бригада «скорой» помощи доставила его в Березанскую районную больницу, где были диагностированы
переломы плечевой и бедренной кости, а также черепно-мозговая травма. Также пострадал 30-летний пассажир легковушки, однако от госпитализации мужчина отказался.

Вследствие аварии оба транспортных средства получили механические повреждения. На данном участке дороги движение затруднено. На месте просишествия работают сотрудники полиции.