Под Черниговом забили до смерти 22-летнего парня

25.01.2022 в 23:32
Под Черниговом забили до смерти 22-летнего парня

Под Черниговом забили до смерти 22-летнего парня

В селе Каменская Слобода Черниговской области двое местных мужчин до смерти избили 22-летнего односельчанина.

Свидетели утверждают, что нападавшие были в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, пишет Суспильне.

Трагедия случилась в ночь на 18 января в доме местной жительницы Татьяны Ворошило. Алексей Морозов пришел к ней в гости со своей девушкой. Ночью в дом, выбив входную дверь, вломились двое мужчин, которым нужен был парень. Проникнув в помещение, они тут же начали его при всех избивать. Хозяев дома закрыли в соседней комнате – они не могли помочь Алексею.

«Один топтался, прыгал по груди и животу. Там кашу сделали. Резали ножом, хотели язык вырезать, зубы при мне они вышибли. Я тоже это видела», - рассказала Ворошило.

Алексей Морозов скончался в больнице через несколько часов после избиения.

Полиция задержала подозреваемых в тот же день, однако один из них уже гуляет на свободе.

Как сообщили правоохранители, накануне трагедии компания молодых людей употребляла спиртные напитки. Во время посиделок внезапно возникла ссора, в ходе которой один из участников застолья ударил другого табуреткой по голове. В результате травмы потерпевший скончался.

«Одного из фигурантов, который наносил смертельные удары, полицейские задержали согласно статьи 208 УПК Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство, – наказываемое лишением свободы сроком от 7 до 15 лет», - рассказала представитель полиции Наталья Слабеняк.

Ранее в Николаевской области семью фермеров забили до смерти ножкой от стула.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив